Сеrёga Trюk

Всё как в театре теней,безумные куклы так мало людей.объясните значение этих слов

Ответы
Tibioka

да просто все, на мой взгляд... Живя в социуме мы часто играем разные роли и редко появляемся в обществе такими какие мы есть... это не страшно, это нормально, иначе общество перестало бы существовать... но иногда очень хочется встретить что-то искреннее, да и самому себе позволить эту роскошь... Счастлив тот, кто играет большинство своих ролей не напрягаясь, потому что они близки к его настоящему я.

Марина Камешко-Петрунина

Мне кажется, что все друг другу подражают. Ну, допустим, куклы вывозятся партиями (их еще можно сравнить с овцами (стадом)). Т.е. большинство подобно друг другу и лишь некоторые Гении (т.е. люди), не похоже на таких, как все. ...Нет? я просто не соображаю перед сном.

Дашка ***

это значит, что большинство людей привыкли жить как марионетки... только есть небольшая часть , которая не подчиняется социальной зависимости быть марионеткой с руках одного единственного.... как то так))))

Виолетта Фролова

просто это как с контактом когда ты веселый или ты помогаешь всем это всем надо и ты нужна но когда тебе плохо...нет никого...и даже друзей...

Несквик Хd

я считаю что люди ведут себя как куклы, то есть скрываются за какой то маской, а настоящих открытых людей в наше время почти нет

Людмила Гейдарова

Все как в театре теней,
И безумные куклы, так мало людей,
Увидеть бы, ночь или день,
Но свет не пройдет сквозь закрытую дверь.

Ан
Анастасия

обществом движет шаблоны повиденея подаваемые нам с экрана, а своими мозгами и руками уже боимся

Наталья Терехина

Очень много лицемерия,на людях маски.Настоящих людей,которые не продадут и не предадут немного.

**
*****яська**** *****

потому что в нашей жизни нужно оставаться человеком, а не копировать и уподобиться кому то

Танюшка Кузнецова

настоящих понимающих и чувствующих людей осталось мало... все как куклы...бесчувственные

Котька Кравченко

Выйди на улицу.симулируй сердечный приступ.как много ЛЮДЕЙ обратит на это внимание?

Аня Нестерова

Человеком может называться только тот, у кого есть сострадание. Остальные куклы.

Настя Чернышова

люди теряют свои лица,своё человеческое нутро,становясь куклами в этом мире

Дина Макишева

Люди. теряют свой облик. мало индивидуальностей, больше стадного чувства.

М*
Марина ******

это наша жизнь сейчас,люди как куклы играют роли,которые сами выдумали

Лида Бавинова

недорослей становиться всё больше---а вы следите за социумом в мире?

Alice Love

значит что все претворяются, играют так как и куклы, актеры в театре

Алексей Игнатов

Ответ тот же, что на ответ Иисуса: "Пусть мёртвые хоронят мёртвых".

Дарья Окулова

семейная пара вечером за столом за спиной 20 лет совместной жизни

Леонид Маклецов

Обыкновенные людите же актеры,постоянно играют ту или иную роль