☀️ Леди Солнце ☀️

А у вас есть любимый вымышленный персонаж? Чем он вам нравится?

–1
Ответы
Николай Ланцов

Сяо Синчэнь.
Он обладает мягкой личностью снаружи, но отличается твёрдым сердцем и решительностью. Несмотря на свою наивность и стремление к прощению всех и вся, он является прекрасным чистым человеком, верным другом и тем, кто придёт на помощь кому угодно. Он спустился в наш мир, чтобы изменить мир к лучшему, а люди описывали его как "яркую луну и ласковый ветерок". Он всегда спокоен, никогда не ввязывается в конфликты и старается решить проблемы мирным путём. Ну а про внешность промолчу, он идеален. 🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Странно, что не Сюэ Ян...

Николай Ланцов

Ну, думаю, меня бы не поняли, если бы я сказала, что мой любимый персонаж – это слетевший с катушек психопат, который в свои 15 лет вырезал 80 человек 😅

Узб@Гоень!Й Кубидон

Карлсон , офигефший перец !)) А еще Гена крокодил , Карлсон тем что типа бомж но летает и херней занимаеться по барабану а крокодил Гена тем что у него сцука нервы железняк ....

Сергей Богатов

Перегрин Тис из "Повелителя блох".Который тоже был добрым,наивным,доверял людям.Пока его не разубедили.Злым он не стал,но перестал быть наивным и доверчивым.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нужно почитать 👍😊

Сергей Богатов

Там очень интересный и закрученный сюжет.

Андрей Хрисанфов

Бригадир Жерар. Конан Дойла. Пересказывать долго. Подорванный на всю голову.

Улугбек

Дон Кихот Ламанчский... Он на меня чуть-чуть похож, бородою!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Жаль на аватарке нет, заинтриговали 😊

Андрей

Вымышленный, да ещё любимый, для меня это нонсенс

☀️ Леди Солнце ☀️

А какой именно?

Андрей

Вообще любой

Григорий

Павел Корчагин . Нравится самоотверженностью

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, были самоотверженные люди 👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Герой Белуши в фильме "1941" 😂

Грек. Алик.

Есть, Чебурашка, нравится за уши и доброту.

Катерина

Снежная королева) характером нравится)

Григорий Шапиро

Тем,что он похож на меня.Характером...))

Сергей Хвостенков

Горбовский у Стругацких. Добротой.

Сергей Хвостенков

Читали что нибудь из них?

☀️ Леди Солнце ☀️

Все произведения

Сергей Хвостенков

А БНС его отдельные произведения?

Уральская Рябинушка

Я ещё не доросла до таких фантазий

Уральская Рябинушка

Я ещё не доросла до таких фантазий

Александр Шебалин .

Он,потому-что это я-🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет , знаю

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она никогда не носит лифчик.

Светлана Радуга

Есть конечно. Люблю его😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой,?

Светлана Радуга

Хороший)))

Лукас Шакал

Боромир. Он всё-таки смог.

Юрий Т

Джон Леминг, чуство юмора

Се
Сергей

не сотворил себе кумира...