Ответы · страница 6
Сильвия Нагваль
Вкусно?)
Сильвия Нагваль
молодца
Гульнара Нуртазина
Молодец
Роман
)))
Элен Elen
класс!!!!
Ход Конем.
молодец
Аптер Пётр Яковлевич
Молодец
Анна Чаплина
Молодец
In
Inga
Умница!)
Мятежная Луна
Умничка
Иг
Игорь
Печенье
Юля Z - V - O
Умничка
Алла
Вкусно?
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
да конечно.. это ж МОЯ ДОЧЬ пекла!!!!!!
Надія
Умница
Татьяна Ярославцева
Супер!
A. S.
Umnica
Ре
Регистратура
Мило )
Я помогу.. если вы не возражаете... только у меня не бритский а наш.. янки... язык))))
Ре
Регистратура
Да не нужно, спасибо) У меня онлайн-репетитор есть, да и всякие тематические материалы смотрю постоянно) Да и на работе тоже много этого, что иногда голова устает больше от коммуникации, чем от рабочих вопросов. Вроде получается объясняться чтоб меня понимали, но вот самой понимать тяжело. Разные акценты...
Кстати, только сейчас заметила, что у Вас на аватарке стальная крыса)

... похвально, что знакомы с таким персонажем

Ре
Регистратура
Ну, это ж классика научной фантастики, а я такое люблю
Ле
Лена
Супер
Оля О.
Круто
Виталий Ерохин
супер
Ир
Ирина
Класс