Ἀγησίπολις Α΄

🖼 Верите ли Вы гадалкам?))😆

Ответы
Ко
Коко

Не все из них шарлатанки. Гадалка-это колдунья. В ней только темная сила. Я не хочу обращаться к темным. Они ж не владеют сами собой, а под контролем того, что приняли в себя. Добровольно ли или в силу каких- то обстоятельств. Это не так уж важно. Не обращаюсь сама и предостерегаю от этого всех, кого могу.

Ко
Коко

Дааа. 🙂

Лоуренс Аравийский

Предсказывать легко.
1. Говорите двусмысленно - чтобы в любой момент можно перетолковать отгадку.
2. Говорите приятно - чтобы клиент был доволен тем, что платит.

Ул
Ульяна

Абсолютно каждая Гадалка может предсказать будущее. Но я поверю только той гадалке, которая в точности опишет мое прошлое

Ἀγησίπολις Α΄

верить.. или нет каждый решает сам)

Вера Ситникова

Смотря какая гадалка.... Большинство из тех, для кого это ремесло - обманщицы. Но есть люди, которые очень точно гадают.

Ярославна Андреева

😅 а вообще будучи молодой, незамужней, мне говори не гадай на парня, прогадаешь, так и бросила

Alone In The Dark

БЛЯТЬ ДАЙТЕ МНЕ БОЛЬШОЙ .... кстати вы я так понял с Греции - там есть что большое двуручное??

Alone In The Dark

Я их точно тогда руками или запинаю не знаю короче)) Гадалкины ебаные - Срубоденежкины)))

Alone In The Dark

А можно я у них спрошу?? Последнее?? Тыж БЛЯТЬ ГАДАЛКА - как такое неугодать??? 😆😊 ТАЖА ИСТОРИЯ БУДЕТ И С ЭКСТРАСЕНСАМИ)))

Alone In The Dark

ТАЛАДНО))) RYSE SON OF ROME??? 😆😊

Alone In The Dark

Это очень печально)) Я вынужден советовать))

Alone In The Dark

Думаю зайдет) /Если тачка потянет))

Артём Левицкий

если они правду расскажут, то сходил бы . А знать мои прошлые ошибки они не могут (((

Виктор Косачёв

Это датчик температуры работает. Так и должно быть. При нагреве обороты падают.

Ал
Алексей

Цыганкам всегда говорю:Угадай в какую сторону писюн лежит?Сразу уходят.

Хронит Бронхический

Она ответит...в головке блока цилиндров, нужно почистить...карму

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

если она даст на этот вопрос правильный ответ, поверю 😂

Игорь

Я лучше к узким специалистам обращусь!)

Вера Гудкова

нет, так иногда гадаю и сама немного.

Аркадий

Правильные вопросы надо задавать.

Осенний Вальс

Нет. И не обращаюсь к ним, это грех.

Таяна

Я делаю расклады.. вся сбывается.

Таяна

И чистки мои работают...

Таяна

Только проходят они иногда жестко очень. Ну это смотря сколько грязи на людях.

Та
Татьяна

Нет. Иногда такую чушь несут.

Оп
Опия

Они молчат как партизаны))

Ἀγησίπολις Α΄

при желании заговорят.. все!))

Оп
Опия

Видите как,нет желания..бояться чего то 🙄🥳🥳🥳

Оп
Опия

Единственное животное вхоже в церковь.

Ма
Магамед

Нет, они армия сатаны

Димка

это сама..🖼