Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы
Александр

Чем старше Женщина – тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены которой нет

Марк Корецкий

Думаю, каждый случай индивидуален... Но попробую обобщить то, что наблюдал... Независимостью, вероятно, раскрепощенностью, умением наслаждаться жизнью, неким здоровым эгоизмом, опытом, способностью разговаривать на отвлеченные темы и рассуждать абстрактно, не принимая всё подряд на свой счет, не ища подвоха в каждой фразе мужчины, не держа его тем в непрерывном напряжении... Взрослая женщина думает о том, какое впечатление производит, но оно не ставится ею во главу угла, ей важнее оставаться собой, того же она хочет и ждет от партнера... Наверное ещё возможностью строить отношения в открытую, до известного предела, разумеется. Если резюмировать, то привлекают отсутствием никому ненужной шелухи, облетающей с жизненным опытом, который, чаще всего приходит с годами..)

Людмила Фатыхова

Блин, да вы можете нормально поспорить, Марк? Ну что это за конформизм? Вы ж глубокий! Неужели сказать не в защиту, а в критику нечего? Вы же уууумныыыый!

Марк Корецкий

Нечего, простите, с годами перестал быть протестной аудиторией 🙂

Людмила Фатыхова

Разве, я думала наоборот, чем старше человек, тем он более брюзга?

Марк Корецкий

Протестовать или брюзжать для Вас одно и то же?))))

Людмила Фатыхова

Ну так то нет, но часто да....опровергать нужно было точнее выражатся

Алёна Манисова

Я сама этого недопонимаю, но думаю, что существует несколько причин: во-первых, женщина старшего возраста имеет склад ума совершенно другой, нежели молодая девушка. Во-вторых, взрослая женщина, у которой за спиной уже имеется не один десяток прожитых лет, наделена бесценным опытом. Она умна, опытна с ней молодому парню всегда будет интересно. При этом, у молодого человека всегда будет возможность чему-то научиться у своей старшей партнерши. В-третьих, основной фактор, который привлекает молодых парней это сексуальный опыт взрослой женщины. И опять же, ему есть чему поучиться. С более взрослой женщиной, молодые парни часто становятся настоящими мужчинами))

Вл
Владимир*

Бывают мужчины, которым нравятся женщины старше (есть такие знакомые), но это скорее исключение из правила. Нравиться может что угодно - опыт, доброта, отсутствие заморочек свойственных молодым - у всех по-разному, всё очень индивидуально. Кому-то просто по судьбе, чтобы партнерша была более старшего возраста (есть и такие): брат был женат на женщине на 4 года старше него, разошелся, женился на другой - и тоже на 4 года старше него... Муж сестры младше неё на год - и в обоих натальных картах (брата и мужа сестры) есть указания на то, что партнер по браку должен быть старше (Кету в 7-м доме).

Инна Климина

Конечно, самое простое, что приходит в голову: мужчина ищет в такой женщине маму. И как удобно! Она уже достаточно мудра, чтобы не изматывать нервы своей половине ненасытными требованиями:"Хочу это, подавай то...". За спиной такой женщины можно спрятаться, а на груди поплакаться и тебя не будут доставать вопросами, тебе не придется нянчить свою вторую половину. Все мы делимся на "мужчин - отцов", "мужчин - сыновей" и "женщин - дочерей", "женщин матерей" по своему психотипу, но у некоторых это очень выражено, а у других не очень.

М. Агеев

часто ее матер и соц положение , известность ,а иногда возможна и любовь
Но все это временно
После сорока у женщины наступает менопауза и ее сексуальность начинает изчезать , а также ускоряется физич старение
У меня есть знакомые женщины, старше меня на 5 -10 лет , которые мне нравились лет 20 назад , сейчас уже бабушки и уже естественно как женщины меня не интересуют
Но если это жена , то супруги часто живут до конца : ради детей , по инерции

Andrey Karasik

Это такая короткая жизнь. Что такое старше, младше? Есть душа человека и нормальные люди любят именно за нее и возраст здесь не имеет значения, а все остальное это стереотипы. Величайший человек всех времен и народов был женат на женщине старше его на 15 лет. Ему было 25 ей 40 и она родила ему шестерых детей. Но опять-таки здесь нет правил, любят конкретного человека за его/ее конкретную душу. Глупы те кто смотрят на возраст, ибо все стареют.

Fuad

красота таится не во внешности и не в возрасте, она таится в манере поведения и речи, не удивляйтесь если парень уходит от привлекательной девушки к непривлекательной, на первый взгляд она может показаться привлекательной, но в ней недостаточно или вообще нету приятной манеры и речи, а есть непривлекательные на внешность, но умеют себя вести так, что не хочется расставаться от этого человека не на миг.

Fuad

🌹

Vadim Sitnikov

Опытом. стремление женщины соответствовать своему молодому кавалеру, которое выливается в усиленной заботе о своей внешности. В результате и так достаточно молодая женщина начинает выглядеть более свежо и молодо. А что немаловажно, изменения происходят не только во внешности – весь внутренний мир женщины преобразуется, даря ей легкость и радость от осознания того, что она еще молода и прекрасна.

Марина Танана

Ну, привлекаткльностью поди и привлекают! А, вообще, мельчает мужичок! У барышень то постарше уже кой чего имеется:и тебе машинка, и какая-никакая квартирка, и копеечек маленечко имеется! А она постарше да переживает, а вдруг никто не позариться, да пылиночки с него сдувает! Так что напрягаться особо не надо!!! А с молоденькими или с ровесницами-всё самому, самому!!! Хлопотно !!!

Наталья Давыдова

примерно та же схема что и молоденьких девиц дядьки умудренные манят)))

Казбек Накенов

чтоб жить с ними как альфонс женщины готовы терпеть все лишь бы им было хорошо и женщина хозяйка всего квартиры положения в доме а альфонс только с ней спит а остальное все на плечах женщины которая выбрала себе в партнеры моложе себя а потом страдает в конце когда альфонсу она начнет предъявлять а он уйдет искать другую такую же это мое мнение не обессудьте если что

Dina Давида

женщина менее требовательна, не капризничает, как малолетки, все сама поймет и поухаживает. Мальчики за мамочками. Обычно те, у кого с мамой не было контакта или вовсе не было мамы, женятсяч на взрослых дамах. С другой стороны, женщине это льстит. Молодой, крепкий мужчина - это стимул к активной жизни ... Пусть каждый выбирает по себе, и не судите , да не судимы будите

Людмила Буракова

Для любящих людей возраст значения не имеет. Но считаю, что разница более 10 лет в ту или другую сторону уже критична для взаимопонимания, поскольку это уже люди из разных поколений. А так мужчины живут меньше, стареют раньше, раньше теряют активность, поэтому если пара хочет жить счастливо и умереть в один день, то мужчина должен быть немного моложе.

Лариса Муругова

С женщинами и девушками старше молодому парню всегда будет интересно. Они найдут, чем его удивить вновь и вновь. В отличие от ровесниц опытные женщины не будут устраивать своему молодому «бой-френду» сцены ревности и скандалы. Они слишком умны для таких глупостей. Они лучше направит свои силы на создание гармонии в отношениях.

Мартина

есть фильм "Шери / Cheri" (2009),где истонченная любовью Мишель Пфайффер забирает вместе с плотью разум молодого повесы,а есть откровенная алчность молодых певцов вроде Феди Шаляпина,который жмется к своей молодой супруге,возраст которой выдержит не всякий могильный камень. Мотивация и женщина как причина вне возраста

Гоша

У нас разница 6 летопыт опыт

Гоша

90%класс лудше не чем 20-25

Мартина

предпочитаете постарше,чем ровесницы?

Гоша

Да там ветер и не какой ответственности зачем токие?

Гоша

Не знаю мне не интересны они

Татьяна Абдулгалимова

Еще в школе мальчики начинают мечтать о взрослых женщинах, особенно об учительницах, только потом некоторые мужчины обретают уверенность в себе и переключают своё внимание на более молодых, а другие до старости вздыхают о раритете. А еще не надо забывать про альфонсов,они тоже любят женщин побогаче и постарше

Федор Михайлов

Любая ситуация индивидуальна. У кого-то в семье был матриархат, и парень воспитанный под крылом матери, инстинктивно ищет женщину - мать, у кого-то в семье был диктат отца, его слово решающее, и сын также ищет ту женщину, которая будет слушать его. Вариантов много. Но многое определяется семьёй.

Виктория Климовская

Мне кажется, что прежде всего женщина должна быть привлекательной, оптимистичной, быть молодой душой и интересной. Также женщина должна быть образованной и манерной, чтобы с ней не стыдно было в обществе и, конечно сексуальной и тогда она будет желанна и молодым и не очень молодым мужчинам).

Фиона

сама удивляюсь,может мать чего-то недодала,это ищут,может просто думают,что старше,она разумней,за неё не надо бояться,что бросит?хотя совсем не факт,может потому,что она уже устроена в этой жизни,об этом не надо ему думать,ну не знаю...короче,расчёт в той или иной степени имеет место быть..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли старше и опытнее,ясно что они так зделали что привлекли это ясно,но пожалуйста ответьте мне как женщина,что привлекает ко мне девушки кот.могут быть мне дочеры и доже внучки,я удивлен,не деньги,я обычный пенсионер...всерез спрошиваю,думал,смотрел себе в зеркале и ответа не нашел...

Наталья Давыдова

в человеке привлекают ни деньги, ни опыт, ни возраст, а наличие мужского либо женского начала. это не лицо, не фигура, не одежда и даже не манера общения и поведения. это либо дано, либо нет. есть много людей и умных, и красивых, и относительно обеспеченных, но одиноких.

😄 спасибо что ответили...но все таки опять не понял,ясно что чтото дано,но что не знаю,спасибо!