Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 12
Александра Куценко

опытом и меньшими запросами им любви хочется а не мозг выносить это они уже прошли с другими

Gek Stormov

я только одну такую пару встречал, да там парень очень инфантильный был, замену маме нашел...

Alisa Romanova ♛

Я тоже знаю одну такую парочку)))) Гек прав...замена мамаше! Ну или так: мой маме 40 но она выглядит, как моя сестра старшая ну на нее всякие клюют начиная от 25 лет кончая 65 летними старичками ххахахах до того момента пока не узнают, что у этой женщины муж и 2 детей)))))))))))

Александр 505

Опыт в хозяйстве и в постели....... и наличие в более старшей женщине черт недостающей мамы......

Яяя Яяя

уверенность в своей женственности, умение этим пользоваться без преследования высшей цели

Оксана Тарасова

ум, надёжность, постоянство... да много чего, одним словом - опыт. не надо никого воспитывать))

Елизавета Водолазова

потому что у молодых парней сексуальная активность такая же как у женщин старшего возраста

Наталья Скаллер

у всех по разному. Скорее женщин постарше интересуют молодые мужчины. Ими проще завладеть.

Олюська Ольчик

Да эгоисты! Сначала себя показать, а потом чтоб на других посмотреть!! Опыта набираются!!! 😉

Олюська Ольчик

Сама только что узнала!!! 😉

Lena Dzhaginyan

если мужчина альфонс то ясно чем, нои есть парни которым просто нравятся девушки постарше

Юлька Кожина-Минаева

мудростью. отсутствием тупости в бытовухе... многим... задолбали парни малолетки. реально...

Olga Kras

Они пишут ~опыт. Но скорее всего элементарная лень. Приятнее сесть на все готовое и вперед.

Виолетта Балакирева

Это девушек они привлекают, тем, что видимо была нехватка поклонников в школе и институте!

Сергей Курдобакин

Если парень выбирает девушку старше значит он недо получил материнской любви в детстве!!!

Наталья Голимблевская Шашкова

не знаю, но сейчас очень много молодых мужчин почему то заглядываются на женщин старше их

Vasili Sadovnikov

вот не знаю.я на себе испытал.12 лет пустой жизни.лучше своего года.больше пониманий будет.

Гр
Григорович

Фрейд об этом все уже сказал - эдипов комплекс у мальчиков, а у девочек - комплекс Электры.

Гр
Григорович

НУ, 36 лет это вы тоже с багажом! Не двадцать же! Молодые девушки мне быстро наскучивают, тем более нерожавшие! Где-то после 28 лет женщины начинают умнеть мудреть набираться соку! )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не имела ввиду конкретно, вас я говорю в общих чертах))))

Гр
Григорович

МЫ тут все говорим, пишем, поем, стихи декламируем и сочиняем в общих чертах, пока не приспичит!))))))

Радуга Рада

Они лучше умеют общатся с мужчинами,создавать успешные отношения,т.к. был опыт отношений

Меня вот Радуга привлекает, она фигуристая и красивая 😞

Наталья Давыдова

спасибо Радуге! удачи Роману)))

Стас

Вот тем самым...и опытом...А если серьезно-психологический момент-мамы не хватает деточке.

Елена Линзеева

эти дамы уже в жизни чего то добились и с них можно поиметь не верю в этом случае в любовь

Елена Линзеева

ТОГДА ПОЧЕМУ ВОЗНИК У ВАС ТАКОЙ ВОПРОС?

Елена Линзеева

ТОГДА ПОЧЕМУ ВОЗНИК У ВАС ТАКОЙ ВОПРОС?

Наталья Давыдова

у нас так получилось что я старше, но мы далеко не единственная пара, мне просто интересно как другие так сошлись.

Елена Линзеева

возможно и я не права... моя подруга нашла себе молодого человека и счастлива

Сашко Североморськiй

Меня привлекают, но максимум разница 10-11 лет не больше, другая категория это уже старухи.

Наталья Давыдова

большая разница не рассматривается, там явная клиника))) так вот чем же все таки?

Сашко Североморськiй

Ум, женственность, понимание меня с полуслова, доброта, красота и др. Одногодка меня не поймет, т.к просто, я привык к заботе, любви, поддержки, а не тупые дискотеки, позаниматься сексом на раз, и еще всякой фигни, как будто ей вообще 15 лет и за все должны отвечать родители.

Сашко Североморськiй

Да не за что, просто ответил как есть и считаю 10-11 не страшно, допустим мне 23, а ей 34.

Наталья Давыдова

не страшно))) я старше мужа на 10 лет