Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 22
Сергей Валяев

очень удобно. И накормит и шарфик повяжет и сексом можно заняться

Сергей Валяев

сплошной праздник. еще и денежек на маршрутку авансирует

Eduard Grinberg

Многие мужчины стремятся видеть в своей женщине качество матери.

Ольга Солодова(Аджиян)

наверно они всё ещё в детстве.не могут оторваться от маминой юбки

Владимир Демидовский

На самом деле не так уж и много. И в основном это - "синдром матери"

Наталья Давыдова

я не говорю о парах где женщина на много старше)

Владимир Демидовский

Если ненамного моложе,то еще больше,когда мужчина не намного старше.Ничего нет удивительного при небольшой разнице.

Куралай Берикболова

Да есть такие пары...но я не могу понять парней живут за счет жены!

Куралай Берикболова

))))а в чем тогда прикол ???

Анна

Иногда чувства, иногда мужская инфантильность..у всех по разному

Леон Мартин

они привлекательны уже тем что они знаю себя больше чем партнера

Александр Лиходей

Ну хотя бы отсутвием желания разыгрывать драмы на ровном месте...

Ташли Ташли

С 16-35 мужчины увлечены женщинами постарше.. . Опыт, любопытство... .

Артемий Коблов

первый опыт в близости всегда лучше когда девушка старше .............

Ирэна

А чем они хуже?ну ладно 10 лет разница и выше.а до 6 вообще нормааа!

Наталья Давыдова

ни чем не хуже, порой жаже очень наоборот!

Ирина Ткач

всегда задавалась таким вопросом - это скорее всего вопрос к ним

ем
екатерина маркелова

у меня тоже были такие случаи,но у меня комплексы перед молодыми

Марина Морозова

Мне тоже это интересно. У меня все мужчины моложе меня и намного.

Екатерина

не знаю.... я, честно говоря, не хотела бы. чтобы мой муж был моложе

Светлана Мойсеенко

это несостоявшиеся особи , которые на всю жизнь остаются детьми

Светлана Мойсеенко

а вы это как расцениваете?

Наталья Давыдова

Есенин по Вашему был несостоявшейся личностью?

Светлана Мойсеенко

а почему бы нет??? - во многом ДА!!! Или по другому - это люди не готовые взять на себя ответственность

Петр

Состоятельностью...и доступностью... Короче - лодыри мальчики...)))

Петр

🌹 🌹 🌹

Михаил Беляев

В последние время стало больше. Вероятнее всего, опытом во всем!

Вера Яркова

Некоторые мужчины ищут женщин старше,в которых видят свою маму.

Сергей Максимук

Мне кажется, что это пакость, спать с женщиной, ровесницей мамы.

Наталья Давыдова

таких пар мне не попадалось)))

Сергей Максимук

Галкин - Пугачёва, к примеру.

Наталья Давыдова

о, не! о таких парах говорить не стоит. деньги и пиар - движущая сила и не более того.

Сергей Максимук

Всё равно, наверняка же ему приходится это делать. Тьфу.

Наталья Давыдова

блин, я даже не думала об этом...)))