Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 24
Сергей Великанов

Возможностью не брать на себя ответственность...только права.

Гулзада Бекбулатова

наверное своим опытом, или им нехватает материнского общения

Игорь Романюк

опытом и возможностью возложения ответственности на женщину

Оксана Борисенко

вопрос очень интересный,значит они знают как или чем завлечь!

М-
Монилит -_

Раневская говорила В 30 лет женщина еще молодая но уже не дура)

Динара Шарипова

Либо материальная сторона, либо не хватает материнской любви

Александр Гордеев

Наверное опытом, да ведь в этом случае важны взаимоотношения!

Светлана Камченко

Самой хотелось бы знать... Часто оказываюсь в таких ситуациях

Наталья Давыдова

опыт, определенность, стабильность, ум, красота...

Светлана Камченко

Спасибо, за ответ. Принимаю как комплимент

Виталий Позыгун

У меня любимая на пять лет старше...объяснить почему не могу)))

Наталья Давыдова

потому что не в возрасте дело! счастья вам!

Виталий Позыгун

Тут я не согласен. Млачше меня и ровесников я терпеть ненавижу. .

Татьяна Золотарева

Обоянием. А вообще, у них почти все есть и они мало что просят.

Евгений Чеботарев

Отсутствием жизненого опыта,иотчасти не уверенности в себе.

Наталья Давыдова

пардон, не совсем поняла как этим можно привлечь кого либо кроме педофила

Евгений Чеботарев

К педофилам у меня самое,что не на есть жестокое отношение..Яговорю,о естественном,о нормальном.

Наталья Давыдова

я спросила чем привлекают, а не каких...

Евгений Чеботарев

Но ,я и сказал об этом,Женщина от природы своей обладает хозяйственным опытом лучше,а тут еще и старше.

Эдуард Л

В наше время состоятельностью, развели женщины альфонсев.....

Наталья Давыдова

а как быть если ровесники кукол модельньной внешности, а главное что бы мозгов вообще не наблюдалось, ищут. и ведь находят! и плодят таких же блондинок.

Эдуард Л

Вы не правы, я был 25 лет в счастливом браке и не разу не изменил. А молоденьких ищут не уверенные в себе люди. Не сексом единым, нужно еще общение. Для любви нужны три вещи- влюбленность, духовная близость и запах тела....

Наталья Давыдова

я старше мужа. семью содержит он.

Наталья Давыдова

так я и не спрашивала о бабушках и мальчиках))))

Владимир

Не девушки уже, а женщины!!! А женщина она и в Африке женщина!!!

Владимир

Спасибо! А с чем связан был Ваш вопрос?

Наталья Давыдова

вопрос ни о чем - обычный вопрос для этого сайта)

Людмила Юнина

опытом как им кажется. старость ищет молодость а та наоборот

Наталья Давыдова

я не спрашивала про старушек)))

Ещё больше пар где девушка моложе, чем их привлекают дедушки

Наталья Давыдова

деньги, но а мальчиках и бабушках я не спрашивала))))

Alex Driga

они охотнее, дают то , чего нехотят давать девушки помоложе 🙂

Л.
Лесик ...

малолетки- не интересно....так и хорошо- когда мужчина старше.

Олесенька Францева

меня муж младше на 2 года..я его спросила..говорит люблю и всё

Наталья Давыдова

молодец! благополучия вам!

Зоя Науменко

Либо привлекают либо нет. Возраст не имеет особого значения

Наталия Цветынина

Опытом, мудростью, общими интересами и в жизни, и в постели...