Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 3
Peter Smetanin

Альфонсы наверное эти парни... Может хотят жить за счёт девушек... Я выбрал себе жену моложе себя на 3 года. Конечно же не это было главным в выборе. Главным была любовь , которая не угасла вот уже 24 года.

Юлия Иванушкина

у меня муж на 5 лет моложе ,я думаю что их привлекают постарше от недостатка внимания со стороны мамы и они ищут это в девушках или привыкли что мама всё для них делает и чтоб так же было ищут постарше

Неля Хасаншина

Ну, как, взрослеет парень, пора от мамки отрываться, а страшно! Вон какие дядьки и тётки по земле рядом ходят. Вот и находят мамкосменщиц. И опять всем хорошо. У бабы вроде дитё появилось, у дитя-мамка

Неля Хасаншина

А Вы приглядитесь к этим парам повнимательней

Наталья Давыдова

я старше мужа на 10 лет. он далеко не детятя.

Неля Хасаншина

Извините, если задела нечайно. Но я немного утрирую, что бы было понятна ролевая игра.

Константин Поленов

интуитивно опыт------женщина старше своего мужчины по определению становиться матерью(и такие отношения не долговечны)этим парням нужна и мать тоже----а вообще женщина ну ни как не может быть старше.

Сергей Колокольцов

Если отбросить меркантильные стороны этого явления,то наверное скорее всего к более зрелым девушкам молодых людей привлекает ум и знание того чего они хотят от жизни и конечно же жизненный опыт.

Дмитрий Белоусов

они умнее, у меня была жена на 10 лет моложе, все считала что она должна быть главной, не понимая что мужчина голова а женщина шея. женщина должна вертеть головой, а голова считать что она главная

Юрий Беляцкий

Кого-то деньгами, кто-то "мамку" ищет, кому-то действительно нравится. Причина в каждом случае своя. Иной раз жена лет на 10 старше, а выглядит на 5 моложе 🙂 Поди разбери кто из них какого возраста.

Александр Садикович

В семейной паре один всегда в активе другой в пассиве. Пассивный молодой человек выбирает активную девушку, а активная девушка - это человек с опытом, а опыт приходит с годами вот вам и ответ.

Карина Калиниченко

Это плохо для женщины. Женщины раньше мужчин стареют. Но всё индивидуально.А мужчинам-это им решать, наверное, их смущает тупость молодых. Конечно, если большая разница в возрасте, то-расчёт.

Николай Никифоров

Разным... В каждом конкретном случае своим....
Нерешительных - решительностью, Бесхозяйственных - хозяйственностью, ...
А почему бы не ответить, что просто красотой, добротой, уникальностью...

Григорий Мещанинов

Говорят если женщина старше, то и любовь обычно крепче.И опыт взрослой девушки или женщины, достойный внимания.Так как они могут такое,что даже ровестницам парней придет только с годами.

Андрей Федулов

как говорил один парень. люблю знакомится с более взрослыми женщинами. потому, что. и накормят. и с е к с. и денег дадут. не то что одногодки! своди ее куда нить.. тем ублажи. того подай.. )))

Вера Беляева

У всех по разному.Мой муж был моложе меня,а вёл себя так,как будто я-маленькая девочка.Я действительно была ЗА МУЖЕМ.Любил без всяких меркантильных интересов(да с меня и взять нечего)

Любовь Миронова

Опыт, "образ мамы", чаще всего эти дамы уже состоялись в жизни, они увереннее молодых, на них можно опереться. Жену-"маму" обычно ищут не слишком уверенные в себе, рефлексирующие парни.

Vi Za Vi

совр мужчины не способны быть надежными и решать проблемы,поэтому им легче с женщиной зрелой а потом для тетки слаще с молодым,но союзы недолговечны,все равно молодость побеждает.

Alexander Bain

Их действия более осознанны, чем у молодых. Для меня, например, сформировался нижний предел возраста девушки - 30. Моложе, как правило, дура. А верхний предел - в районе 52 - 53. Как-то так.

Jura77 Medjedev

Женщина всегда превосходят мужчину течение нескольких лет! Если женщина старше мужчины, это отношения мать-дитя. Если мужчина, женщина старше 10 лет старше, это отношения отца дочь!

Наталья Гриднева

Я считаю,что это результат воспитания неполной семьи,потому молодых парней женщины старше их.С ними они чувствуют себя защищеннее,да и внимание им уделяется больше,как при маме.

Pd
Pdolina

5-6 лет разницы это ерунда, а вот когда она в мамы годится, не знаю, не верится в искренность отношений, так же как и между мужчиной и девушкой, хотя бывают исключения, но не правило.

Наталья Давыдова

большая разница даже не обсуждается...)))

Pd
Pdolina

А небольшая разница не имеет значения

Наталя Наталя

вероятно что не хотят взрослеть, ищут вторую мамочку, а может быть и инфантилизм. В конечном итоге то вопрос к женщинам, которые как раз воспитывают тех... "мужчин" прости Господи.