Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 38
Dmitry Jk

а может девушек привлекают парни помоложе ?)

Алексей Коротков

опытом и меньше ходят на лево не как молодые

Татьяна Белева

тем что не занимаются акробатикой в постели

Читатель

По разному у разных пар. Нет единого ответа.

Alisa Romanova ♛

Не у всех же вкусы одинаковые))) У меня один хороший и безумный пример есть...)

Alisa Romanova ♛

вообщем есть у меня одна подруга(ну моя подруга и мамина) ей 46 лет весит она 100кг...Поехали мы весной с ней в Колумбию и она там познакомилась с мужчиной 35 лет(колумбиец, стройный, красивая улыбка, большие глаза и т.д.) Сей час они женаты) Она работает поваром а у него своя фирма(и не маленькая) Она работает чисто ради прихоти...

Александра Мощенко

наверное опытом, или ищут себе маму

Наталья Давыдова

То бишь не ее деньги его привлекли, а многие отвечают на мой вопрос именно деньги - движущая сила. спасибо!

К*
Ксения *

Ой не знаю мне нравятся наоборот постарше)))

Ек
Екатерина

Потому что у них все есть! Особо напрягаться не надо чтобы дать им что то....с ними можно расслабляться)

Александр Драгункин

ОПЫТ ЖИЗНИ.КСТАТИ МОЯ ЖЕНА СТАРШЕ МЕНЯ ТОЖЕ

Александр Драгункин

И ВАМ ТОГОЖЕ!

Евгений Неважно

они умнее и заморочек с ними меньше намного

Любовь Звягинцева

если много моложе- то пар очень и очень мало

Sveta Kabrgel

Тем, что они уже понимают что хотят от жизни

Наиля Аллаярова

Не встречала таких. Даже не представляю-чем

Larisa Markowa

они более опытные...и опекают их как мамочки

Stas Pr

возможно девушек привлекают парни моложе...

Иренка ***

в них больше женственности и еще много чего

Людмила Барминова

опыт, положение в обществе, наконец - деньги

Виолетта Родина

бывает искренняя любовь, бывает альфонизм.

Виолетта Родина

Вы ради простого любопытства или есть парень?

Виолетта Родина

у меня тоже. Есть сомнения в нем?

Виолетта Родина

вот и Умничка! в любимых людях сомневаться не стоит. Это принесет разлад и убьет счастье семейное.

Наталья Давыдова

спасибо! благополучия вам!

Виолетта Родина

спасибо.4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит(1 Коринфянам 13)

Андрей Маслов

они подсознательно ищут материнское тепло

Тигран Чилингарян

у них большой опыт и они знают чем привлечь

Мадам Ф

думаю, ищут мать и любовницу в одном лице....

Дмитрий Шекунов

ПО-моему , опытом, да и без ,,мамки,, не могут.

Гаухар Казбекова

наверно только секс, а молодые хотят замуж.