Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 6
Антонида Ивашкина

Опытом. Я вообще-то не признаю этого. Между моими родителями была разница 10 лет. Т.е. папа старше. Меня мкж был старше на одиннадцать лет.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М. Галкин тоже так думал!!!

Гульфайруз Бозахаева

Умом и мудростью. Женщины старше своих парней они не зацикливаются на мелочах. Женщины старше они самостоятельные и уверенные в себе.

Александр Баймаков

Психологи отвечают на этот вопрос так, мужчина ищет в женщине старше себя поддержку и опору, типа МАМА, а на самом деле хрен его знает

Евгений Елисеев

Не отвык еще от маминых пирожков, психхология такая - взять моложе - стать для нее защитником, отцом, а это страшно и обременительно...

Ирина Русак

на них не надо тратиться,думать о завтрашнем дне, все уже готовенькое, ведь уже факт бедненьких и безработных они почему то не любят

Наталья Давыдова

так почему то все не любят бедненьких независимо от пола и возраста

Va
Vaysman55

Смотря на сколько старше, если разница небольшая, не вижу криминала, а вот большая разница меня наводит на некоторые мысли, разные.

Va
Vaysman55

Может опытом, может умом, да черт их знает чем . Эй,,молодежь , делись , чем?

Александр Бахтин

Эдипов комплекс))) Ищут мамочек,которые будут брать ответственность на себя и заботиться о них))) Инфантильное поколение мужчин(((

Наталья Давыдова

по вашему в парах где жена ровесница или моложе нет инфантильных и безответственных мужчин?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это психологи знают наверное...а впрочем... моей дочке 22 года, она учительница---у неё роман с её учеником...ему сейчас 17.... любофффф!

Роман Калёнов

моя жена старше меня на полгода и четыре дня, вместе в школе учились, в одном классе,, женаты уже 19 лет.... не вижу никаких проблем...

Галина Костенко

Есть девушки,которые не создают впечатления "постарше"А иногда парень по своему самоощущению старше своих лет.Да всяко бывает.

М М

Да,привлекают!Но меня лично,очень привлекают девушки,которые старше меня,масимум лет на пять,шесть...Хотя шесть-это уже много....

Никтолоп _

Обычно такое случается с крайне закомплексованными юношами, которые со сверстницей чувствуют себя неуютно, им нужна мамочка.

Азамат Караганда

Вообще я ранее тоже думал что женщиы по старше себя привлекателнее! Счас я так не считаю,мудрость женщины это одно из важных!)

Руслан Grizli

-Геронтофилами-мне кажется становятся-Маменькины сыночки-,они как-то подсознательно ищут-Маму-но это всего лишь моё мнение.

Rose S. ..

Наверно спокойствием и рассудительностью... И потом от женщины тоже многое зависит, ведь на самом деле решает она с кем быть

Inna Krasnobaeva

Напрягаться не надо,девушки сами напрягутся и все сделают.Так же удобней.А с теми,кто моложе,надо самим что-то изыскивать))))

Silena Kobec

в каждом случае свое.. из меня просто прет драйфф я вечный ребенок поэтому парни на 10 лет младше..для меня равесники стары...

Кирилл Попович

Наверное, хочется вторую маму. А есть парни, которые взрослее своего паспортного возраста. Им с ровесницами не интересно.

Людмила Голубченко

Моложе, старше... разве это важно? Важны отношение и взаимопонимание... тогда про возраст ни кто из них и не задумывается...