Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 8
Tanya Forever

Все же знают, что мальчики взрослеют позже девочек) Поэтому девушки просто ищут человека равного им по интеллекту

Настя Кислая

вообще всё должно быть наоборот. наверное женщины старше им нравятся тем, что они мудрые, опытные, и состоявшиеся

Евгения Бочарова

может разумностью мыслей.) старше все-таки более серьезней. уже нет того стремления гулять, ходить по вечеринкам)

Margaret Gerardessky

Всё зависит от разницы в возрасте - пара-тройка лет роли не играет, а десяток-пятнашка лет сравнимы с педофилией.

Наталья Давыдова

тогда почему десяток-пятнашка в обратную сторону ну ни как не извращение?)))

Margaret Gerardessky

Вообще то в любую сторону извращение. Это как будто мамаша с сыном или папаша с дочкой.

Георгий Ю.

Хочешь нянчить, возьми на много младше,хочешь чтобы нянчили тебя женись на той,что старше....вот видимо причина...

ДА
Дмитрий Алюшин

из-за опыта наверно,мужчины это лентяи,-возможно так хотят либо разделить ,либо сбросить груз ответственности.))

Н*
Николай *

меня тоже первликаюс девушки, которые немного старше меня, потому что у них опыт больше, причём во всех планах...

Юрий Лелик

тут ничего особенного нету ...просто кому что нравится и пускай люди живут как хотят ... лиш-бы их это усстраивало

Nazim Imanov

я так понимаю, природа возвращается к своей начальной точке, но обратный её путь проходит не по закономерности

Nazim Imanov

стоит взглянуть на жизнь трезво

Наталья Давыдова

так то у мужчин половая активность начинается и заканчивается раньше чем у ровесниц...

Nazim Imanov

интересное определение для меня "у мужчин половая активность начинается и заканчивается раньше" лично у меня есть желание к женщине всегда когда она мною любима, желанна

Наталья Давыдова

а в молодости вам ее любить не надо было потому как хотелось все что двигалось)))

Nazim Imanov

не совсем ясно понял вашу последнюю мысль

Наталья Давыдова

когда вам было 16 лет ровесницы ваши, а уж тем более младшие школьницы, еще в куклы играли, а у вас уже желание было

Nazim Imanov

в школе нас учили "поверхностно" что у девушек нашего возраста физиология усовершенствованна на шаг вперед, думаю здесь все понятно. Насчет желания, естественно оно имеет быть у всех, но для меня моё желание стояло на ступеньку ниже так как я руководствовался сознанием в первую очередь

Наталия Володина

Мудростью, терпимостью, толерантностью и умением ценить то, что можно быстро потерять. Особенно - с возрастом:))

Наталия Володина

А, почему Вы, Наталья, боитесь выставить в аватарке Своё фото? Из-за комплекса "возраста"?

Наталия Володина

Зря Мерелин теребите...Вы - много счастливее. Радуйтесь тому, чем одарил Вас Бог.

Наталья Давыдова

она мне нравится, я очень люблю фильм "в джазе только девушки"...

Наталия Володина

И я люблю этот фильм. НО, он старый. Есть много прекрасных новых фильмов. "Не сотвори себе кумира..." Мерелин в аватарке - окумиренная Вами:)))

Наталия Володина

🙂 Ну, Бог Вам в помощь...

Лина

папиков тоже хватает...на исполнение капризов, а молодым нужна забота и понимание, а не капризы и взбрыкивания))

Svetlana Avanesova

Na zapade eto ne voproc.Jenyatsya, vlyublyutsya, ne zaklivayutsya , kto starshe , kto moloje.ETo nash mentalitet- kto po nacionalnocti, i kakogo vozrasta, seichas dobavolos ckolko na schety deneg i t.d.

Ир
Ирина

Смотря на сколько моложе, до 5 лет, разницы не ощущается, а вот больше - смотрится нелепо, впрочем как и наоборот.

Сергей Ильин

Тем, что не будет с тебя вымораживать за сладкую(на ее взгляд) промежность: айфон, магнитофон и прочий ....звон.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это и мне интересно узнать)) может это дети матерей-одиночек? у них сохраняется приоритет мамули ненаглядной)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это была моя версия. сама тоже не могу понять. таже беда

Макс Лазарев

привет а здесь интереснее , тоже спрашивать можно общаться http://promodj.com/kach808 поддерживать музыку искать музыку ))

Елена Соколова

У меня муж был моложе на 14 лет,любовник на 10.Я молодо выглядела,остроумная,дерзкая,смелая,зарабатывала хорошо

Пётр Ильич Кофеёвский

А почему в современных голливудских фильмах лучшие женские романтические образы созданы именно 38-40 летними?

Наталья Давыдова

самодостаточные, красивые, умные...

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет. Эмоционально зрелые. Многое глубоко пережившие, способные многое тонко прочувствовать и отобразить.

Николай Юргелевич

Без понятий!а вот жена у меня на 15лет младше и все пучком!наверное все в интересах совпадает и конечно любовь!

Николай Юргелевич

Да обращайся.если что!Удачи!

Злобный Крыс

более опытные, могут многому научить. в принципе все то же,что и молоденьких привлекает во взрослых мужчинах.