Александр Гаврилов

намного это насколько? да и вообще люби на здоровье, лишь бы он был способен к взаимности

Ответы · страница 2
Таяна

Я это могу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я знаю, но никому не скажу.🤝🙊🌹

Таяна

🙏💕

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Вера Бажанова

Вера верит

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, есть основания - где-то ваши миры пересекаются, и остаётся ощущение реальной встречи.🤝🌹

Раиса Бобкова

Не верю ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Придёт время - и столкнётесь неожиданно. А в Бога Вы верите, Раечка?😍

Раиса Бобкова

Верю, но в церковь не хожу...

Вл
Владимир.

Тогда в Библии есть прямое указание на существование потустороннего мира в притче о Сауле.🙊🌹

Александр Грызлов

Я нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, что как-нибудь придётся задуматься, а потом и поверить. Подождём.🤝

Ел
Елена

Верю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, душа Ваша пересекается иногда с родственными душами из Нижнего Мира. Главное - не бояться и относиться уважительно.🤝🌹

Колосова Наталья

Верю

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Когда вдруг пересечётесь с иным миром - главное, не бояться и относиться уважительно.🤝🌹

Алевтина Немерова

🤝👏

Александр Ерхан

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда-нибудь столкнётесь - поверите. Главное - не бояться и относиться уважительно.🤝

Вл
Владимир.

Да, возьмите известные примеры, когда Павлу I, когда он ещё не был императором, на улице подошёл призрак Петра I и посоветовал Павлу держать совесть чистой, поскольку он умрет сравнительно молодым. "Бедный Павел!" - сказал Пётр.

Александр Ерхан

Я верю в то что душа вечна Но потусторонний мир меня немного смущает

Вл
Владимир.

Ну, где-то души должны находиться до переселения в новое тело. Там всё, как у нас, кроме возраста - каждый выбирает себе тот возраст, в котором ему было лучше всего.

Ал
Александр

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, встреча впереди.🤝

Ал
Александр

нет никаких встреч с душами,как и самих душ

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно нашим мудрецам."
Я Вас убеждать не собираюсь. Когда-нибудь убедитесь сами.😍

Елена Киселева

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Ваша душа иногда пересекается с душами из других миров.🤝🌹

Елена Киселева

Да я это точно знаю. Вижу сны, которые сбываются, обязательно. Но это потом, снаяала я их не понимаю, только потом приходит осознание.

Вл
Владимир.

Я Вас понимаю и рад за Вас. Главное, не бояться и разговаривать с ними уважительно.

Наталья Доровских

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Ваша душа иногда пересекается с Нижним миром. Когда-нибудь почувствуете его дуновение.🤝🌹

Наталья Доровских

я бы слово иногда заменила на частенько

Вл
Владимир.

Вам виднее, здесь могу только сказать, что иногда это утомляет.
Главное - не бояться и уважительно относиться.🤝

Майя Петрова

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Ваши Миры пересекаются иногда. Главное, не бояться неожданных встреч.🌹

Га
Гала

😳