Юрий

Марина, плановая проверка карманов мужа часто приводит к внеплановой прибыли!?

Ответы
Мадам

я никогда по карманам не шарила, считаю - ниже своего достоинства

Мадам

Понятно..значит некому шуршать по вашим карманам.

Юрий

да, мои карманы не проверялись уже давненько))))

Мадам

а раньше проверялись значит? А как насчет телефона? они в нем тоже шарились ( и в коме)? Я терпеть этого не могу. У меня если даже телефон оборется - трубку (без моего разрешения) никто не возьмет.

Юрий

Проверялись карманы мои или нет утверждать не могу, так как никогда не оставлял улик в них))))

Мадам

ок