Рина Соболь

Здесь есть хорошая гадалка ?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Что Вам погадать. Но церковь против этого....

Петр Снежо

На чем желаете погадать? Всю правду говорю.

Алексей Рыжов

у вас все будет офигенно,если постараться

Рина Соболь

Вот и замечательно! И Вы будьте здоровы и счастливы.

Да Взрослый

Фото Вашей ладони - что б линии было видно!

Balepiy Zhookob

18 вопрос, там она, за аватаркой цветочка...

Редкий Экземпляр

Пусти судьбу на самотёк и импровизируй...

Рина Соболь

Мне дважды гадалка очень помогла. Очень.

Рина Соболь

Нет, далеко не просто. Благодаря ей я осталась жива.

Редкий Экземпляр

Не кому верить, не кому доверять, последние куски надежды сжигает заря, я был бы рад, если меня не стало...

Рина Соболь

У Вас что то случилось? Все так мрачно.

Редкий Экземпляр

Моя жизнь ад, и я не знаю что такое счастье и что такое друг...

Татьяна *

одна по фото руки предлагала гадать

Нет Слов

есть загадалка и вопросилка))

Олег Демидов

Кроме вас - ни одной не видел!

Рина Соболь

Это надо понимать как остроумие? Не стоило утруждаться- не получилось!

Олег Демидов

Упаси бог.....Предположение!

Где Ты Там И Я

Гадалок нет, я всех загадал.)

Алексей

ЛОКОНЫ ТВОИ КАК КОЛЬЦА ДЫМА.

Михаил Мещанинов

лучше сами нагадайте себе

Павел

Есть. От 2000р берёт обычно.

Рина Соболь

Она чья то знакомая, кто у нее был? И где живет?

Павел

Рина, это был сарказм. Разжую - гадалку ты тут не найдёшь. Максимум шарлатанку. Если хочешь, спроси у меня по своей проблеме, возможно что-то подскажу.

Рина Соболь

Спасибо. И я раньше не верила, но после того, как она мне очень помогла, можно сказать, я жива благодаря ей, поневоле поверишь!

Павел

Нет. Гадалки есть, только вряд ли они будут в 4 часа утра сидеть на этом сайте

Рина Соболь

Я и не собираюсь в это время кого то беспокоить.

Борис

Есть, и целители тоже))

Борис

Сами ищите, кому б деньги отдать...

Stanislav Volodchenkov

А есть ли они вообще!?

Рина Соболь

А я встречала, и даже - дважды.

Ирина Липницкая

Вас что интересует?

Ирина Липницкая

Могу посмотреть, пишите в личку.

Рина Соболь

Написала. Спасибо, что откликнулись.

Птица Счастья

что значит хорошая

Птица Счастья

карты никогда не лгут, но все их правильно читают

Птица Счастья

искать не интернете надо, в интернете никто кроме шарлатанов гадать не станет

Птица Счастья

так ищите, а не в спрашке

Рина Соболь

Надеялась на то, что кто нибудь подскажет свою знакомую. Такое ведь бывает?

Птица Счастья

вы откуда

Рина Соболь

Москва. У меня была очень хорошая, но уехала за границу. А меня дважды спасла, жизнью ей обязана.

Птица Счастья

да там салоном уйма, дорогова то конечно, с этими с битвы экстрасенсов

Николай Богомазов

А Вам она не нужна.

Рина Соболь

Почему же так агрессивно отреагировали на меня, с чего вывод о моей излишней самоуверенности? Доброжелательностью трудно назвать.

Николай Богомазов

Совсем не агрессивно. Вы наверно привыкли ожидать недоброжелательность от окружащих и боитесь что Вас ужалят. Собака Ваша?

Рина Соболь

Наоборот, я НЕ привыкла к этому. Собака умерла ( от старости).

Николай Богомазов

К этому трудно привыкнуть. Проще не обращать на это внимане. Жизнь даётся здесь один раз. И надо успеть сделать больше добра. С каким багажом перед Творцом встанем?

Николай Богомазов

Это хорошо. Но надо идти дальше. Одни поступком можно перечекнуть всё прошлое. Гадалки эт не хорошо. К Богу вопрошайте. Он один наш советчик, помощник и спаситель. На себе поверил. Счастья Вам!!!

Артур Комаров

это россия детка

Артур Комаров

гадалки это детский лепит обман не верь не кому довеься своим чуствам

Рина Соболь

Меня дважды гадалка спасала, жива благодаря ей. Как не верить!

Руслан Омаров

Ищи в спец сайте.

Рина Соболь

Спасибо, я думала, может у кого знакомая есть.