Ал
Александр

🖼всем Вам привет от солнечного ноябрьского Челябинска утром 20ноября! (вид с балкона и с планшета) а у Вас пасмурное серое небо? а у меня вот блекло голубое небо!!!

Ответы
Александр Туганов

Красиво! не то что у нас в западном предуралье: А в Российских лесах дед Мороза творенье... Лес в пушистых снегах - одно загляденье. Под ногами следы - словно повесть лесная, Жизнь как-будто кипит, почти неземная!..

Ал
Александр

а что не красиво у Вас? берез нет

Александр Туганов

У нас в основном смешанные леса и уехал я из города в деревню на ПМЖ и зимой хожу гулять в лес с моим дружбаном!..🖼Мой друган!.. По кличке Дик!

Ал
Александр

отлично!

Александр Туганов

Это не самоедская лайка, а настоящий полярный волк, его мои друзья из Якутска украли у волчицы и подарили мне на 60-ти летие в возрасте около двух месяцев со всеми прививками и паспортом, отсюда и кличка как из дикой природы. Более умной собаки у меня ещё не было, как он обожает моего внука!..

Ал
Александр

согласен

Александр Туганов

Я всем желаю в новом году заиметь Преданного и верного друга, хотя бы как у меня!..

Валерий

Александр, с твоим фотоаппаратом можно делать очень художественные снимки а ты щёлкаешь всё подряд

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня такой вид на работе из окна 🖼 Там ещё белки прыгают, всё хочу их сфотать

Ал
Александр

елочки красивые!!! а что нравится больше елочка илли сосна?

Ал
Александр

сфоткай!!

Ал
Александр

красивое небо голубое чистое!!!!

Ал
Александр

меня бесит блекло голубое небо! или белое

Ал
Александр

либо злое пасмурное,либо красивое люблю небо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кедры нравятся, воздух тут хороший, чистый.

Ал
Александр

кедры не видел)) люблю клены и папоротники в екб))) и наши березы в челябе,сосны тоже

Ма
Марина

Сегодня даже солнышко светило. Потому что смог ветер унес.

Галина Мамаева

А у нас дождь,прогноз на весь день(((

Галина Смирнова

У нас весь ноябрь пасмурное небо.

Га
Галина

и хде то, с балкона такой вид?🤔

Га
Галина

да и не надо!!🤭🙈

Ал
Александр

вдруг вы с военкомата)?

Га
Галина

неееет...просто знаю Челябинск!!🤣😆

Ал
Александр

аа,только это все читают всякие сотрудники

Га
Галина

понятно...🙂

Екатерина

У нас наконец-то много снега

Ал
Александр

повезло!

Екатерина

Да

*********

Красота. Аж морозцем пахнет.

Ал
Александр

холодно

*********

Зима

Вера Гудкова

Очень красивое небо.

Ал
Александр

собрали и где? нету там их я там постоянно езжу,хотя есть,синявки были

Вера Гудкова

Они вкусные и жареные, и маринованные. Это года 4 тому назад собирали.Соседка и в этом году набрала груздей.

Ал
Александр

там их нет почти,но я утрами не езжу,видеол пожилые мужчина чтото там искали, а так есть клубника там дальше,и нормально сам я маме собирал

Вера Гудкова

Грибы собирают рано утром.

Ал
Александр

знаю...

Нафаня Щепкан

А хде метеорит?)

Нафаня Щепкан

Сидит там?

Нафаня Щепкан

Непорядок!

Св
Светлана

Якутск суровее.

Ал
Александр

мне нравится Сибирь! ты оттуда?

Св
Светлана

С Урала.

Ал
Александр

а город?

Св
Светлана

Секрет.)

Ал
Александр

я ж не поеду

Св
Светлана

Здесь увидят, а должно быть все анонимно.

Ал
Александр

понял

Улугбек

Повезло же..!

Ал
Александр

живу тут вид с балкона

Улугбек

Спустись... на землю бренную..!

Ал
Александр

завтра

Суфия Каримова

У нас солнце

Николай Смирнов

Такое же.

Владимир Должиков

круть

$Фантазёр$

👍

Ina Jin D Rin

У меня утром ещё темно

Е. К.

👍