Угадай Конионикова

Сахарный диабет - это?

Ответы
Сашко Gaz

группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточности гормона инсулина, в результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого[1][2]. Кроме человека, данному заболеванию подвержены также некоторые животные, например, кошки и собаки[3].

Алиночка Юнусова

больше нечего спросить? или гуглом пользоваться не умеете?

Владимир Бертолетов

это неправельный образ жизни не правильное питание.

??
?? ?????

ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ

Угадай Конионикова

И каждый врач конечно же найдёт проблему с такой диагностикой на сегодняшний день

??
?? ?????

да к докторам надо относится как к торгашам

??
?? ?????

лечить не хотят а за деньги не умеют

Угадай Конионикова

Лечить хотят, но не вылечить)

??
?? ?????

ТОЧНО

Леда Без Лебедя

Болезнь,при которой не вырабатывается инсулин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это сбой эндокринной системы

Аleksey كييف

Люди умирают не от Спида а от терапии которой это лечат. Ещё и деньги за это платят.

Угадай Конионикова

Так от рака тоже кто умирает, кто выздаравливает

Аleksey كييف

Рак есть...и это беда современности..

Угадай Конионикова

Ну вот видите, рак уже ни беда, он лечится

Аleksey كييف

От судьбы человека зависит. Если пришло время уйти в другой мир - то не помогут ни деньги ни лучшие врачи.

Владимир Волков

можно кровь в чай добавлять )

Дархан Сыздыков

Новые леденцы вроде рондо

Михаил Белов

Нехватка инсулина в крови

Ерофей Папиросов

Эндокринное заболевание

Инна

Это приговор

Угадай Конионикова

Какой такой ещё приговор? К здоровой еде и правильному графику?

Даниил Новиков

беда

Даниил Новиков

живу пока живётся, а психиатор признал здоровым

Угадай Конионикова

тогда к психологу

Даниил Новиков

ууууу, мне его жалко будет

Угадай Конионикова

смотрю на твое фото мне тебя жалко))))))))))глаза вот вот заплачут

Даниил Новиков

они там с 6и утра открыты просто, а время 19 с копейками))

Александр Решетов

беда

Александр Решетов

да,главное контроль над собой,когда приспичит будешь есть то что можно

Угадай Конионикова

Это точно)))) стала ходить как тень, со рта все вытаскивать, пока диетолог ни пропишет что есть))))) а все таки соль то можно? А то жалко человека то, соль тоже ни даю на всякий пожарный

Александр Решетов

кто стал ходить

Угадай Конионикова

Я стала ходить и смотреть чтобы лишнее ни слопал обжора

Александр Решетов

вы про кого