Дима Лямин

а у вас бывало проходишь мимо и тебя как током обдало,,,вот именно тот человек кто тебе нужен

Ответы
Ерика Джумурат

говорят глаза дзеркало души посмотриш в глаза и становится жутко только от одного взгляда и наоборот.Я человек которому нужно всегда кого-то любить заботится о ком-то и я придумівала себе человека в своем сознании и любила этот образ до тех пор пока этот образ не становился реальностью

Май Болдырев

Да, но иногда это было не по сексуальным и другим такого типа причинам, а по остальным человеческим (отдать человеку долг, чем то он нужен для дела, спросить об общих знакомых)

Татьяна Ивченкова

Меня только стиральная машина "малютка" один раз током шибанула))) Моторчик водой залило в ванной, я стала затычку из ванны вытаскивать ... и )))

ОК
Олег Керимов

Не раз и я, в объятьях дев
легко входя во вдохновение,
от наслажденья обалдев,
остановить хотел мгновение.....

Светлана Шумилина

Бывало, но это быстро проходило.Чаще всего это не серьезно и при ближайшем рассмотрении пустышка 🙂

Любовь Любовь

нет, я так быстро хожу, что не успевает обдавать током. А может не успеваю понять, что это такое.

Евгения

К сожалению, такого не бывало. У меня всегда в голове много мыслей, я ничего не замечаю.)

Винецкая Клара

случалось.... 🌹Я гляжу ЕЙ всед...НИЧЕГО в ней НЕТ...,а Я все гляжу...глаз не отвожу.... 🌹

Юрий Макаров

Бывало: наш электрик частенько оголенные провода под напряжением оставлял висящими

Ольга Боровикова

Случилось такое три года назад))) ТОлько я не мимо проходило, он ко мне сам пришел))

..
.............................

неправда....просто вы уловили что-то сигнальное...не обязательно сигналили"любовь"

Нина Васильева

Ну если у человека в руках высоковольтные провода. ахах, то всякое возможно)

Татьяна Бубликова

Давно у меня уже этого нет это у меня было 100 лет назад когда я была молодая

Анастасия Петренко

совсем недавно случилось. да ещё и взаимно) самое-самое чувство на свете)

Олег Таб

так он проходит мимо!!стоооооооой я еще не оправился от электро шока))

Влада Велес

и током обдало,и мурашки по телу и бабочки в животе порхают)))))бывало

Барби

даааа)))))бывало,когда мимо проходил человек который мне нравится

Сергей Костин (Pit)

Конечно. Особенно когда он пьян и из кармана кошелёк торчит...

Дмитрий Макаров

такое нет но наподобии было только выглядит по другому

Василиса Мудрая

так вот на днях....так шандарахнуло...до сих пор отхожу 😄