Сергей Дзявун

А можно ли заработать занимаясь партнерскими программами? Без вложений.

–4
Ответы
Алексей Генералов

Без вложений - никак. Основное правило торговли гласит - Покупай дешевле, продавай дороже. Так же есть такой постулат - Деньги - это кровь любого бизнеса. Нет денег - нет бизнеса.

Сергей Дзявун

Вы на партнерках?

Алексей Генералов

Был когда-то.

Алексей Владимирович

Можно, если у Вас Сергей сотни тысяч подписчиков в соц. сетях или на Ютуб канале, предложения по рекламе сами бы поступали и искать ничего не нужно.

Упс

Если есть свой канал трафика. Свои ресурсы/аудитория пожалуйста че, без вложений. Ну то есть как подразумевается что вы уже туда вложились 🤣

Freeman

Ну если тока посредником.. Многим же сейчас нельзя регистрироваться.. Но с др стороны зачем тебе это если не владеешь информацией полной

Сергей Дзявун

У Вас есть опыт? Поделитесь!

Freeman

Опыт только в наблюдении того чего делать ненадо когда не твоё

Fi
Fil41

Можно заработать своими руками и ногами физически ,ты ещё не старый хотя и в старости работают ,удачи

Ольга Жайворонок

В нашей стране заработать можно только геморрой... а приличную сумму денег можно только украсть...

Таяна

Можно вложить время и энергию, чтобы получить минимум знаний, а уже на этом начать зарабатывать.

Adella Bushoi

Без вложений это как? Создав компанию"рога и копыта"и облапошивая доверчивых людей?

Сергей Дзявун

А вы зарабатываете?

Adella Bushoi

Получаю зарплату,согласно штатному расписанию.

Всегда Котов!

без вложений не бывает. но в любом случае деньги теряют 98-99% участников.

Сергей Дзявун

У Вас есть опыт? Поделитесь!

Всегда Котов!

я уже только что поделился. умным этого достаточно

Бусинка..))) Я Женщина

Можно конечно... Только смотря что заработаете, без вложений...)))

Ярославна Андреева

например?

Бусинка..))) Я Женщина

Даже примеров не знаю....))) 🤷‍♀️

Ярославна Андреева

понятно

Русакова Наталья

Приходите к нам на проект.Бесплатно.Расскажем подробно все

Сергей Дзявун

Наташа, ну хорошо, я буду молчать, говори...

Русакова Наталья

А вопрос?

Сергей Дзявун

Наташа, ЧТО ЗАПРОЕКТ ?

Русакова Наталья

Вам не буду объяснять

Сергей Дзявун

Только название.

Maestro Monk

Заработать можно практически на всем. Вопрос сколько?

Сергей Дзявун

Наверное уВас есть опыт? Я в поиске.

Maestro Monk

Вложение должно быть или материальным, или интеллектуальным. У вас второе.
Да, у меня был опыт, правда не удачный. Партнер оказался не партнер))

Сергей Дзявун

Вы имеете ввиду отучится на платном отделении финансов? Книгу Бедный папа, богатый папа я уже прочел... Остальные предложения - разводы!

Maestro Monk

Нет.
Во первых, можно отучиться и в бесплатном отделении. Но тут, после того, как вы станете финансистом, вы поймете, что без капитала будет трудно. Даже если нет своего, нужно будет брать кредит.
Если у вас есть идея, новшество, в какой то сфере. Например, вы создали солнечные панели, которые вырабатывают в пять раз больше энергии, и их себестоимость в два раза меньше нынешних. То да, здесь без вложений, вы получаете свою долю в бизнесе какого инвестора

Котопланетянин.

Да, кое где можно. Чисто на рефералках отбиваться ))

Мила Видная 🇷🇺

Это называется "на халяву", можно, пока не поймают

Сергей Дзявун

Мила! У Вас был опыт? Поделитесь!

Мила Видная 🇷🇺

Сами мозгами пошевелите, а то гляжу, нравится вам чужие идеи "нахаляву" собирать

Сергей Дзявун

Это первый закон Бизнеса!😎😎😎

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, у тех кто Сер Дзя Вун, они всё чужое воруют и выдают за своё😁😁😁😂

Сергей Дзявун

Как вариант...! Стараюсь думать как богатые...😎😎😎😎

Мила Видная 🇷🇺

Оригинально... ну раз своих мозгов нет🤔🤭

Сергей Дзявун

Неее. Нету.

Тимербулатов Рамис

Без вложений можно заработать только геморой🙂

Сергей Дзявун

Вы зарабатываете?

Тимербулатов Рамис

Нет я сваркой зарабатываю🙂

Ольга Баранова

можно. но сложно. больше трескотни об успехах

Сергей Дзявун

У Вас есть опыт? Я ищу, пробую...

Ольга Баранова

НЕт ,но ямного лет занимаюсь рекламой .партнерки по сути близки к этому,но менее эффективны

Сергей Дзявун

Вы продаете рекламу. Для этого нужен ресурс.

Ольга Баранова

любое средство массовой инфо заинтересовано в рекламе .вот ваш ресурс .нужно просто найти рекламодателей

Сергей Дзявун

Оля, я ищу, пробую. Могли бы вы описать схему подробнее. В приват.

Юрий Постников

можно если твой сотрудник
1 ты сам
2мошейник

Сергей Дзявун

У вас есть опыт? Поделитесь. Я ищу, пробую.

Юрий Постников

не много не поняли один из сотрудников вы сами а второй может оказаться мошейником ну воль во овечей шкуре

Сергей Дзявун

Вам можно почитать русскую классику.

Юрий Постников

можно читайте а я послушаю

Сергей Дзявун

Я не ставил вопросительный знак!

Юрий Постников

а я не поставил точку

Та
Татьяна

Где собираетесь партнеров рекламировать?

Сергей Дзявун

А как же быть?

Та
Татьяна

Никак. Работайте сами.

Сергей Дзявун

Покупать таргет?

Та
Татьяна

Все бесполезно. Все деньги потеряете. Не ведитесь.

Fi
Fil41

Золотые слова Татьяны сверху ,а то чё то ищет ,ищет ,во Франции хорошо платят если чё

Эйно Виртанен

Можно. От слона уши. Вы что, такой наивный?

Эйно Виртанен

Финансовый сектор крайне сложен и изменчив. Если есть небольшой капитал, то можно поиграть на фондовом рынке. Но для этого необходимо найти опытного финансового брокера, которому доверяешь. И для начала не участвовать в рискованных (и самых доходных) финансовых операциях. Тогда можно немного заработать. Я предпочитаю инвестирование в строительство. За пару лет можно удвоить сумму своих вложений. Но для этого необходимо иметь определенные знания и опыт. Успехов!

Сергей Дзявун

Неужели этому учат в России?

Эйно Виртанен

И в России тоже учат. Я закончил юридический факультет ЛГУ (сейчас это СПбГУ) и Международный банковский институт по специальности "Финансы и кредит". Плюс большой опыт практической работы.

Сергей Дзявун

Придется Вам поверить!)))

Эйно Виртанен

Хотите верьте, хотите нет.

Oleg Ы

а что такое "партнерскими программами" ?