Aнна Дьякова

У нас в компьютерном классе кнопка включения вырвана у компьютера и мы включаем карандашом

А на другом - пол системного блока вырвано и заклеено скотчем

И еще скотч прорван

Ольга Бравикова

хочешь и дома так?

Надежда Буравцова

Ломом удобнее.

Давит Кагзванцян

в чем заключается вопрос? Или ты нам похвасться решил какое у нас поколение молодое хорошее растет?

Алексей Антонов

Ну и зачем таким деб.. . молодому поколению компьютер?

Лиза Лиясова

все правильно делаете

Ма
Мария

А если клавиатура сломается будете на маниторе ручкой пивать?)))))

Илья Балахнин

Дык отремонтируйте, гуру компьютерные!