Эльдонион Лайбайдук

Любовь звучит высокопарно! Нам просто легче жить попарно? ( цитата одной из нас)

Ответы
Ольга Боженко

почитайте омар хаям и все станет на свои места-лучше быть одним, чем вместе с кем попало

Эльдонион Лайбайдук

Мне то зачем? Это так девушка тут пиала.

Ольга Боженко

значит Вас зацепило раз написали -психология интересная наука

Ольга Боженко

причем здесь футбол и рыбалка. А ненависть притянет дополнительно болезни, что захотелось поваляться попить лекарства.....Зачем такой умничка и мается....

Эльдонион Лайбайдук

Я ж не активно ненавижу. А пассивно. Когда встречается на пути.)))

Ки
Кира

было бы легче, жили бы с кем попало. а с кем попало не хочется. пустота одолевает.

Эльдонион Лайбайдук

Не то слово-одолевает. Прям терзает иногда.))

Эльдонион Лайбайдук

Это да. Это легко понять. Когда также.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Печален был такой ответ... В жизнЕ такой...Любови нет)))))))))))

Ксения Тимофеева

Да уж... А у Вас вся спина сзади.... Да ещё белая!!!!!!!

Ксения Тимофеева

точно??? почему??? Загар смылся???

Ксения Тимофеева

Ну вот... белый снег сходит, белые спинки-животики выползают...

Ксения Тимофеева

С выползанием всех белобрюшковых!!!

Ксения Тимофеева

Нет... я не подойду.... Я загорелая!!!

Анастасия ПРОСТО

)попарно и высокопарно,так легче жить попарно)

Анастасия ПРОСТО

я взяла чуть -чуть,бесплатно, вы ж мне разрешили

Эльдонион Лайбайдук

Этого достаточно ? Может надо взять больше? Или другое?

Эльдонион Лайбайдук

Счастья вам.)) приходите ещё )))

Анастасия ПРОСТО

спасибо, постараюсь быть счастливой) если не приду , значит помогло)

Эльдонион Лайбайдук

Бог вам в помощь !!!! ))))

Елена ДАНИЛОВА

Поживи ка с нелюбимым...... ужас, наверное...

Елена ДАНИЛОВА

Вот именно, одно сплошное ничего...

Эльдонион Лайбайдук

А у некоторых и этого нет.

Елена ДАНИЛОВА

Согласна.... есть от чего впасть в отчаяние.... и тех и других жалко...

Эльдонион Лайбайдук

Так жалко. Но ониисами виноваты часто. Не все,но некоторые.

Елена ДАНИЛОВА

Что ж делать? Мир не совершенен.... многие сами выбирают одиночество и не тужат..

Наргиза Наргиза

)лучше быть одной чем с кем попало

Эльдонион Лайбайдук

Только спроси любого- и никто не признает в себе этого самого "с кем попало" ??????

Elena Lena

В паре действительно жить легче

Любовь Ястреб

да легче ктото гроши ктото борш

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно любить и жить раздельно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что то мне это напоминает)

Эльдонион Лайбайдук

Тааак 🙂 🙂 🙂 что же?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Та которая это сказала - лесбиянка что ли?

Эльдонион Лайбайдук

О нет! Что вы такое говорите?? Какой кошмар!

Эльдонион Лайбайдук

Вы осторожней. С ошибками.:-) 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ладно) всего лишь слова))

Эльдонион Лайбайдук

Ленин тоже говорил словами 🙂 🙂 🙂

Мирина Семенова

ну и дурак, просто... самец.

Эльдонион Лайбайдук

Это не мои слова. Так сказала одна девушка тут. И я спрашиваю-права ли она? Теперь ясно? ))))

Мирина Семенова

Я пока усматриваю здесь весьма примитивную рифму (высокопарно -попарно). Я думаю, что и девушка такая же примитивная. (

Эльдонион Лайбайдук

И девушка-зря вы так меня к ней лепите. Я с этим тоже не согласен.

Катерина

Попарно высокопарно)

Эльдонион Лайбайдук

Чё? Твои слова были что ли ? ))))

Обновлённая Я ***

ну да есть такое!!!!!!!!

Елес

Вместе мы сильнее

Елес

Учить, а вдруг польза от этого будет большая)))

Эльдонион Лайбайдук

Попробуй поучи нынче кого нибудь. Одним ловким движением пошлют куда и подальше.

Елес

В форме совета , очень даже уместно))))

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю. Пока не айс с этим.

Елес

Если есть, что сказать, я думаю, что стоит это послушать))))

Галина

точно...)))

Эльдонион Лайбайдук

Каждой твари по паре. ???))

Та
Танита

нет

Эльдонион Лайбайдук

Мне кажется эта простая приговорка ни о чём. На самом деле она звучит для каждого по своему. Не так ли?)))

Та
Танита

На самом деле даже те, кто говорит, что любви нет, в глубине души верят, что она есть....и ждут ее..........

Эльдонион Лайбайдук

Первым примером любви у каждого человека всегда будет любовь мамы к нему самому.)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну если только за редким исключением.:-)