Галя

"Полковнику никто не пишет!Полковника никто не ждет!",-доносится в мое открытое окно...У вас что слышно?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

.Городок наш разделяет река,
Очень разные её берега.
Я живу на одном, ну а ты - на другом,
На высоком берегу на крутом.

ПРИПЕВ:(2раза)
Весна какая выдалась,
Какие дни настали!
На что же ты обиделась,
Зачем же мы расстались!

2.Листья палые река пронесёт,
А потом по ней пройдет ледоход,
Снова в чистой реке отразится твой дом
На высоком берегу на крутом.

ПРИПЕВ:(2раза)
Весна какая выдалась,
Какие дни настали!
На что же ты обиделась,
Зачем же мы расстались!

3.Все цветы в саду своём оборву,
На пароме я к тебе поплыву,
И с тобою вдвоём мы всю жизнь проживем
На высоком берегу на крутом.

ПРИПЕВ:(2раза)
Весна какая выдалась,
Какие дни настали!
На что же ты обиделась,
Зачем же мы расстались!

ПРОИГРЫШ
4.Городок наш разделяет река,
Очень разные ее берега.
Я живу на одном, ну а ты - на другом,
На высоком берегу на крутом.
Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать.

Светлана Кищенко

У меня из окна ничего не слышно. Раньше электрички ходили, а сейчас тихо... Зато из-за стенки с 6 утра и до 9 вечера соседка орет на внука... "закрой рот, куда полез, сядь, надоел, какой ты противный", а он в ответ визжит... и так каждый день... Дурдом "Солнышко". А так хочется чтобы снова ходили поезда...

Галя

у нас из-за стенки доносится подобная картина...малыш 3 летний рыдает, бабушка на него кричит не в шутку,как на взрослого...от ж.д. путей тоже редко-редко звуки доносятся...если только состав тяжелый идет, то да...

Олег Бойко

"– Ворюги у вас в доме № 7 живут! – вопил дворник. – Сволота всякая! Гадюка семибатюшная! Среднее образование имеет!.. Я не посмотрю на среднее образование!.. Гангрена проклятая!!!" 😉

Галя

😲🤦‍♀️

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, известно что... "Полковник Васин приехал на фронт Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк И сказал им: Пойдем домой."

Галя

🙂

Виктор Бочарников

- Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть?

- Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, ложитесь --сейчас вместе поищем.

Вакиль

нынешние песни это эталон тупости. Вон, поет дура- Если ты меня не любишь, то и я в ответ... Или- Я тебя бум-бум-бум, потом ты меня бум-бум-бум...

Ke
Keeper

Когда кошка зычно требует прогулки, открывая балконную дверь, слышу пение птиц и перестук колёс наземного метро - Центральных диаметров.

Галя

🙂

Андрей Акбаров

день ночь соседские ребята не выключают музыку рэп и хип хоп , уже начал разбираться в молодежной лексике и музыке🤨

Галя

😀😀😀👍...ну вот...плюсы есть

Андрей Акбаров

днем вместе с ними сплю, ночью слушаю, вот думаю зайти к ним потусоваться что ли😁

Галя

😀😀😀😀🤦‍♀️вот экстремал, а!!!

Галя

🤗👍

Сергей Л.

У молодых соседей " мамашу я зарезал, папашу зарубил, вот такой я дебил, ох я дебил"Это такое слушаю целый день, любят они музыку!

Галя

😲🤦‍♀️

Сергей Л.

Моя болгарка нежней поет, чем их музыка!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

граждане! соблюдайте спокойствие, из помещения не выходить, за нарушение, приговор на месте, по законам военного времени....

Галя

😲🤦‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы либо в штабе части находитесь, либо в литературном кружке. А у меня ничего не слышно. Поселок, все по домам сидят, тишина.

Vladimir Afanasiev

У нас, милая женщина, слышно, что в Омске запустили метро. И назвали почему-то Пушкинским. Какова протяженность линий ?

Галя

вопрос о другом

Vladimir Afanasiev

Наверно, то же что у вас. Никогда не сталкивался с таким катаклизмом. На службу хожу, а потом из дома - ни ногой. И не пишет мне никто, хоть я и не полковник, и Маркеса не читал. Сижу дома, как в пирамиде Хеопса, собачка трётся возле. Имя у Вас есть ?

Галя

🙂

Vladimir Afanasiev

Красивое у Вас имя. Напоминает желток на сковородке.

Галя

см. сообщения

Галя

спасибо...когоя пересичлила?

Владимир Кириллов

У меня каждую ночь под окно приезжает автомобиль, из закрытых окон которого на весь квартал несётся гангста-рэп.

Галя

🙂

Владимир Кириллов

И я очень жалею, что гранатомёты населению не продают...

Sergey Lomov

Ни конь в пальто, ни дед пихтовый ни даже Агния Барто, никто полковнику не пишет... никто. Это новая версия.

Олег Демидов

Полковник, не выдержав депрессии, присоединился к этапу в Сибирь....Какая-никакая, а - компания!)))))

Александр Абрамов

Синичка пинькала. Прислушался - а ей другая отвечает вдалеке. Потом снова эта. Дискуссия.

Галя

интересно

Андрей Кобызев

шум двигателей транспортных средств, иногда сирены - больница скорой помощи недалеко

Владимир 10.17

Сейчас из моего виртуального окна слышна вот эта мелодия...

Галя

🙂

Анатолий

Чё-та долго до Вас это доносится... С самого утра!... Что - до сих пор не прекратилось?

Мельникова Галина

Скрип железных ворот пекарни через дорогу. Раненько хлебушек развозить начинают.