Ма Руся

По мере накопленных разочарований- противоположный пол превращается в противнОположный. А дальше...вообще бесположный ? ( любящие не в счет--у них гармония, единое целое) .

Ответы
Виктор Шаламов

И вообще всё-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчёт эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке, и как — голый мужик в мокрых кальсонах…

Владислав

нет никаких любящих,это тебе кажется в чужом огороде,таким образом тебя и надули на любую тему кстати

Владимир Павлов

Абсолютно не согласен....дважды был женат и обе остались друзьями.....

Владимир Лопатин

А смысл? Умерла, так умерла.

Елена Мазырко

А, может, каждый имеет то, что заслуживает? Тогда не все безнадежно.

Просто Лёха

Корзину вытряхивайте иногда.Что бы злоба не копилась))

Alone In The Dark

Да везде такое бывает)) Любящие тупо пока не замечают))

Сергей Николаевич Ушаков

Люби людей, тех кого любить не получается - не замечай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю и жену и любовницу...что мне делать*?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Представь! Как меня надо было затрахать, что-бы я не себе машину новую купил, не жене машину, не детям всякие денди-приставки. А Тёще ДОМ! )))

Ма Руся

А жаловаться и ныть , тем более здесь. - не по мужски. Теперь я их понимаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно!))) Ой чё ты говоришь!? Тебе дом покупали? Дороже своего, бо она не хочет в халупе жить:! Говорит я не старости прийду к вам!))) Те велком! Ласкаво просимо! Блять я тебя дано не видел! Будешь музыку мою ночами слушать! ))))

Ма Руся

Не пишите мне

Алексей Иванов

на потолке что ли противополжный пол

Незваный Гость

Нет, на голую без проблем.😆

Александр Данкев

С годами остывают чувства!

Александр Данкев

Да не стоит извинений, я хотел поделиться примером))

Ма Руся

Сложно воспринять то, что не видела. Прощу прощения еще раз

Александр Данкев

Успкойтесь, удачи вам!

Ма Руся

Я спокойна. И. Уже в пути.

Олег Самохин...

Не копите разочарования....

Александр

Так и есть

Александр

Да гори оно огнём ........... Проехали .......

Ма Руся

Да. На большой скорости.

Ма Руся

Можно и троллейбус. Лишь бы ток был

Shurali Cherep

Не всегда

Ма Руся

Это радует

Виталий Алексеев

Согласен

Ма Руся

Спасибоо

Виталий Алексеев

Дак не за что:)))

Акиана

Точно

Ма Руся

Спасибо