Александр Макеев

Что первое тебе приходит на ум при слове удовольствие?

Ответы · страница 32
Нина Стeпаненко

отдохнуть

Александр Жданов

раслабое..

Ir
Irа

Сон, море..

Ю*
Юля *******

шоколад)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

блин.. вот ситуация... и скажу "да" прибьешь и скажу "очень надо" прибьешь еще более изощренно )))

Ю*
Юля *******

так юбку же стащишь, а это уже лишение и того и другого) так что нет, нет и еще раз нет)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, ты всего лишь это имела в виду )) это тебя так просто лишить чести и достоинства оказывается ? ))

Ю*
Юля *******

конечно, я порядочная девушка и в белье не понятно перед кем не остаюсь) а что касается другого (что подумал ты), у тебя не получится))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то что ты меня до сих пор не поняла исключительно твои проблемы теперь )) я кажется уже что-то говорил насчет фразы "очень надо"? кажется я все больше склоняюсь к ней ))

Данил Викторович

Секс вино

Н"
Надежда """"

что б не обжечься..😅 😆

Н"
Надежда """"

тебе вить удовольствие надо..

Зиннур (Октябрьский)

Источник.

Зиннур (Октябрьский)

Источаешь улыбку.🥰..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы убедиться действительно ли это удовольствие, а не что-либо другое, его надо испытать на примере чего-нибудь, в чьем-то присутствии обязательно.😌🍦

Зиннур (Октябрьский)

Ну может быть ты впервые в жизни получила удовольствие и хочешь еще раз повторить, а все по новому раскрывается, или вовсе не знаешь что это такое.🙃

Зиннур (Октябрьский)

Ну и фантазируй, да и все в порядке, от слов тоже я слышал вероятность скончания бывает, но такое произойдет лишь вне зависимости от сознания, могут ножки коленки ослабеть, это уже называется пик удовольствия с переходом в фактор наслаждения.🥰

Галина

..рафаэло)

Людмила Кошелева

Секс, еда)

Br
Bro

А можно немного подробнее про секс...)))

Людмила Кошелева

А что именно Вас интересует?))

Александр Грызлов

Ну всякое

Александр Грызлов

Фи нет, секс да

Дарья Чернова

Шоколад)))

Кир

Те шоколад взять?)

Ma
Marshal

Мясо)))))))))

Елена Лиин

Моё хобби

Br
Bro

А, что за хобби если не секрет ?

Вера

Клубника.

Br
Bro

С меня сливки....))) С Вас клубника...! ))

Елена

Персики)))

Ирина R@

Улыбка))))

Кир

😁😁😁

Ирина R@

И я вам тоже улыбаюсь)))). Вот видите- это позитивно,а значит приятно))))

Кир

Есть и другие приятности кроме улыбок)

Кир

И даже усилий не надо ни каких))

Кир

Да ладно?)

Цельная Ягода 🍒

Клубника

Цельная Ягода 🍒

Канешна мыть сначала...а вообще могу и с грядки прям там и кушать)))

Себастьян Перейро

фпринцыпе можно ага=и удобрять грядку сразу=конвейер хуле

Цельная Ягода 🍒

Хахаха....фото для твоей авы в идеал!!!!!!!))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

А была бы идеальная)))))))

Agnostic Front

Пошлость

Agnostic Front

Вот была бы парнем ,поняла

Agnostic Front

Какой вопрос такой и ответ,ничего личного

Жанна

апельсин

Жанна

с какой радости я должна с вами обсуждать с посторонним человеком подобные темы ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сгущенка

Ка
Катеринка

Штрудель

Се
Серж!!!!

мясная запеканка