Братик Джан

Согласны ли вы с тем что Россия противопоставляет себя мировому сообществу?

Ответы
Ла
Лариса

нет!!! Америка противопоставляет!!! и так давно, что уже привыкла быть всем Богом и судьей! не спрашивая и не интересуясь.... а кому она нужна......

Братик Джан

хм. ну так же нельзя. ну а мировое сообщество?

Ла
Лариса

так Америка на все мировое сообщество чихать хотела, а они точно такие же как мы!!!! пока коммунисты 74 года что то там пытались доказать миру....америка не спала... она всех поработила... надо ее на место ставить!!!

Братик Джан

ну а почему только россии так кажется?

Ла
Лариса

нет... не только РОССИИ.... далеко не только России! но много сран слабых.... а Европа вся под Америкой... надо начинать и страны потянутся... Китай, Корея... почитайте сами, если интересно!!!!

Братик Джан

а что мне читать? я своими глазами вижу уровень жизни в странах

Ла
Лариса

например....

Карина А-А

Денис, зачем Вы задаёте вопросы, ответы на которые не схожи с вашим мнением и Вы начинаете доказывать своё?))))) 1941 Россия тож противостояла!

Братик Джан

интересная точка зрения, не понятно правда спекуляци со второй мировой.

Карина А-А

А в чём именно спекуляция?)))

Табуретыч

Нет,она просто ещё в более-менее здравом уме и не признаёт гомосексуализм нормой.

Братик Джан

ясно

Чеширский Кот

нет нет и еще раз нет ! скороее мировой мафии противопостовляет !

Лариса

нет. Россия первая-то никуда не лезет, только ответная реакция.

Братик Джан

да вот и нет.

Лариса

да вот и да

Братик Джан

ужас

Лариса

естественно. Покою Америке нет, что кто-то под ее дудку не пляшет, а смеет вякать в ответ.

Братик Джан

даже ответить нечего на такое. я подавлен

Александр Скачедуб

А как Трамп подавлен - из 105 аргуменов 71 были сбиты...)

Ле
Лета

не дает себя поставить на колени перед говнюками

Братик Джан

какими говнюками? какие колени?

Ле
Лета

я про мировое соёбщество, не нравится ответ-идите мимо

Братик Джан

а за чем оскорблять?т е вы согласны с тем что россия в праве творить все что угодно и ей за это ничего не должно быть?

Ле
Лета

так-дозвиданье

Братик Джан

мнение просто на 5 балов

Ле
Лета

даже спорить не хочу, мнение у нас разное

Братик Джан

именно

Алексей Генералов

Нет.

Братик Джан

спасибо

Василий Трофимов

Да

Братик Джан

а за чем вам это?