Кот Обормот

Вы часто думаете о самоубийстве?

Ответы
Елена Корсикова

Никогда. Заведите 30 котов и три собаки, по утрам под дверями спальни будет стоять этот голодный отряд, посмотришь на них, и жить хочется очень сильно.

Марина Почтовая

Ни разу. Жизнь и так коротка, и считаю что не имею права ее укорачивать. Тем более в семье был суицидник.

Наталья Николаевна

Точно знаю, что вешаться не буду. Санитары морга не любят. Называют их *засранцами*.....

Администрация Unixpark.ru

Ну это естественная реакция организма на моральные и эмоцианальные перегрузки

Артём Жилин

За последние четыре месяца ни разу. А так бывали плохие времена

Ма
Машынька

Вы там с ума сошли? Бродский негодует!))) Хотя.. было дело))))

Анжела Никулина

Я не думаю о таком. Мне есть ради чего и ради кого жить.

Вадим Сперанский

С тех пор как закончил институт ни разу не думал

..
.......

Да нафиг нада травка зеленеет солнышко блястит

Эмина Мир

Я об этом не думаю! Жизнь ценный дар Создателя!

Константин

Чаще думаю об убийстве, чем о самоубийстве

Кот Обормот

И кого ж убить хотите Так в тюрьму стремитесь?

Татьяна

Странный вопрос для нормального человека

Анна Светлая

Нет, я часто думаю, что буду жить до 90 лет)

Андрей Науменко

О чужих - периодически. О своём - никогда.

Шепот

вообще никогда такой мысли не возникало

Ко
Коко

вообще нет. я собралась жить до 80 лет)

Zima

Не надо ограничивать) моя бабушка прекрасно себе поживала до 92

Юл
Юля

Постоянно. Особенно, во время секса.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не думаю, с какой стати????

Яна

не занимает моё пространство

Андрей Матвеев

их много .....в риме при нероне ....казнь заменялась суицидом

Андрей Матвеев

а у нас нет? закон примут запрещающий и ты в 50 лет без работы при капитализме это медленная страшная смерть...

Яна

совсем не никак работы нет?

Андрей Матвеев

в суд или в трудовую долго очень

Яна

страно все конечно, у тебя что ли судимость?

Жанна

😳 нельзя об этом думать...