Юрий

Девушки, а как вам больше нравится, когда парень на свидании говорит: "я дарю тебе все звёзды на небе", или "я дарю тебе новый айфон"?

Ответы
Елена

ПАРЕНЬ... НА СВИДАНИИ... ГОВОРИТ.... Какая разница что говорит гомодрил в период весеннего гона, нужно смотреть что он делает.)))) а-то получится как у меня : говорил, говорил, а только переступила порог его дома у него резка развился склероз и 4 года совместной жизни как в помойку.

Юрий

👍😁

Елизавета Ващенко

я угощу тебя кофе(мороженым )).. мы пообщаемся чуть.. чуть..( и я пойму что мне захочется тебе подарить..)))) вселенную.. звезды на небе.. новый айфон..или я остановлюсь на кофе и беседе) в скобках то..что девушке произносить необязательно)))))))))

Яна Григорян

Почему кусок железа( хоть и дорогого) может быть выше всего! Ну есть у меня айфон и что??Это как то прибавляет интеллекта или статусности хозяину??? Только и читаю айфон айфон!!!!!!Почему большинство готово на всё ради него не понимаю????

Юрий

вот и я не знаю))

Просто Я Такая

Тетенькам проще, они мудрее. Для меня лучший подарок - путешествие, пусть небольшое, на природу, чтобы можно было семгу на огне приготовить. Если до темноты, то и звездам на небе рада. А телефон можно и на день рождения подарить

Юрий

👍

Виктор Шаламов

Все звёзды на небе - дарить можно на халяву. Это дарящему не будет стоить ничего. А вот новый айфон нужно купить. Так что судите сами. Все звёзды на небе дарит болтун и мечтатель. Айфон дарит человек практичный и деловой.

Юрий

👍

Наталья Анатольевна

А Вам какие девушки нравятся больше, когда она в норковой шубке на крутой тачке подъезжает в "лабутенах" или в китайских симпатичных босоножках и ситцевом платье подбегает пешком.?

Юрий

мне когда в платьице отечественного производства и в босоножках

Ир
Ирина

Я принимаю в подарок от Вселенной -Тебя! Любимая! Клянусь беречь..обнимать своими сильными..добрыми.мужскими руками тебя! Не бойся горя..обид..болезни!- Я всегда буду рядом!!!!

Юрий

👍

Людмила Гладкова

это ложь,звёзды на небе,не твоя собственность,,и с айфоном всё непросто.а может просто подарить вечер веселья,смеха,или тихую прогулку под этими самыми звёздами,нет?

Юрий

😁

Лека Лютер

Если бы я любила пиздоболов, я бы выбрала первое. Если бы я любила бабло, я бы выбрала второе. На данный момент меня не интересует ни один из предложенных вариантов.

Юрий

ну, нет, так нет))

Елена...

Я что романтика с подарками отменяется,типа если мужчина подарил мне айфон и я его приняла,значит я проджная а если просто под звездами отдалась,то мечта поэта

Юрий

👍😁

Ма
Мария

Если под выражением: я дарю тебе все звезды на небе" ,то это бы означало духовная жизнь в раю духовном,то лучше выбрать это. А материальное-все пойдет в утиль.

Юрий

👍

Ма
Мария

Я рада ,что вам мой ответ понравился. 🤝

Валентина Пашина

Ха ха! Это низко и подло дарить звезды на небе, которые уже давно все подарены и переподарены на сто рядов! Зачем чужие подарки дарить? так что уж лучше айфон!

Юрий

😁

На
Наталья

Свидание.. - Дорогая ,я хотел подарить тебе колечко, но не знал твоего размера... - Дорогой, я тоже не знала твоего размера, но на свидание то пришла...

Юрий

😁👍

Небесная Любовь

новый айфон когда то станет старым, звезды на небе каждый может подарить, а вот уверенность в завтрашнем дне, никто подарить не может.

Юрий

👍

Лирик

Не хожу на свидания, но я человек меркантильный, но айфон мне не нужен я бы предпочла " вот тебе деньги - купишь все что тебе нужно"

Юрий

😁

Kanstantin Kan

Юра, проснись, мечтающие о звёздах, вымерли уже, с Айфоном может и повезти, ато больше мерсы будут просить, причем кабриолеты?!))

Юрий

😁

Kanstantin Kan

))

Наталья Ланец

Айфон это приземленно, а свидание-то романтическое. Хотя сейчас уже неважно. девушки предпочитают иметь модную дорогую вещь .

Юрий

👍😁

Надежда Задорина

Ну если хочется романтики то конечно же " я дарю тебе звезды на небе"...но в 21 веке уже нет наверняка женщин ждущих романтики...

Катя Сивуга-Папруга

На фига мне айфон,когда переодически андроид нервы ,,мотает,, -а вот поход в планетарий штука прикольная,я бы не отказалась ...

Юрий

😁👍

Валентина Матусевич

Айфон хотя бы ощущается ,а звезды это уж удел мужчины ,который не хочет зарабатывать или быть состоятельным ,отмазка такая