Юрий

Девушки, а как вам больше нравится, когда парень на свидании говорит: "я дарю тебе все звёзды на небе", или "я дарю тебе новый айфон"?

Ответы · страница 5
Не Может Быть

"Я дарю тебе интересные темы для разговора и шутки собственного юмора".

Юрий

🙂

Ольга Па.

звезд, лун и перевернутых гор у меня уже до...вообщем много, айфона - нет

Юрий

😁

Александр

Вот и как теперь с ними о романтики говорить 😊

Юрий

дааа. никакой романтики

Ольга Па.

поставь заставку на айфон - звезды и подари, вот романтика!

Юрий

🙂

Александр

Вот она вся женская натура 😄 мы им о великом а они о мирском 😄

Га
Галина

новые айфоны теперь дарят престарелые дамы своим молодым любовникам))

Юрий

здорово)))

Га
Галина

не знаю))

Юрий

🙂

Олег Демидов

Для меня было бы оскорбительно, дарить любимой американское дерьмо)))))

Юрий

тогда китайское))

Олег Демидов

Китайское - по духу ближе)

Алён@ Сансет

Звёзды на небе не парню принадлежат. И поэтому он их подарить не может.

Юрий

👍

Ирина Королева

Не надо вообще ничего обещать - делай потихоньку, и девушка все поймет.

Ольга Новикова

Где вы увидили такого парня,что бы на первом свидании подарил айфон?)))

Юрий

а где вы прочитали про первое свидание?

Ольга Новикова

Простите великодушно,значит показалось,что там написано что первое)))

Юрий

😁

Ол
Ольга

Звёзды с закатами и луной подарены лет в 17, айфон есть, но не последний

Юрий

таки всё у вас есть)))

Юрий

🙂

Виктория Фамилии Нет

А как мужчине больше понравилось бы, думаю ему больше первый варииант

Юрий

😉😁

Маша

Я сама могу много чего подарить ,например пистолет забивать гвозди ))))

Юрий

😜

Юлия Артемьева

Вы не находите, что звёзды может каждый подарить, а айфон - далеко нет?

Юрий

нахожу

Юлия Артемьева

Так больше вероятности, что потративший на девушку деньги вряд ли обманет и бросит.

Юрий

но так никакой гарантии, что инвестиции окупятся.

Юлия Артемьева

Так же как никакой гарантии, что поматросит и бросит

Юрий

🙂

Леди Мила

Как хорошо дарить то, что и так принадлежит всем, и этой девушке тоже..

Юрий

😉

Юрий

почему?

Леди Мила

А не понятно? " Я подарю тебе звезду.. я поведу на край Вселенной!"Пиздабол

Юрий

😂

Александр

Еще прикольнее: "Я дарю тебе старую "девятку" по цене нового айфона". )))

Юрий

😁

Таяна

Когда он действиями показывает свою взрослость и уважение к женщине.

Юрий

🤔

Тамара Белецкая

давай начнем со звезд,а то потом нечем будет расплачиваться за айфон!

Юрий

😁👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Что вы все прицепилась к айфону , женщина и сама его себе купить может

Юрий

👍

Алефтина Пчелинцева

Не знаю, когда я была девушкой и звёзд не дарили и айфонов ещё не было

Юрий

😉

Наталья

Время такое что айфоны просто так не дарят) Согласилась бы на звезды

Юрий

😁 👍

Андрон Шрайбикус

Чё, Юрок, со звездами туго? И с Агафонами... Ну ты стихи дари, если чо...

Юрий

не всем нравится)

Ма*Дамочка

Говорит или дарит ? )))) По мне лучше звезды. Не люблю быть обязанной.

Юрий

👍🙂