Ну почему я,здоровый мужик с трехдневной щетиной,должен откликаться на слово,:пупсик:..

Ответы
Нelene Byzova

если от вашей желанной женщины,то просто не обращайте внимание на уменьшительно ласкательную форму.Поймите одно вы для неё что то такое что вызывает такие чувства,что назвать может кем угодно и пусть даже пупсиком))))) хотя смешно звучит...

Оксана Кузнецова

Стукни по столу и скажи,кто в доме хозяин.терпеть немогу када бабы губы квасят.им мамы сказали квасить но неопределённо какие,надо другие девочки другие губы квасить!

Таня Ежова

Этот вопрос надо решать сразу, пока подруга не привыкла называть тебя пупсиком, если это неизлечимо, надо избавляться от нее, пока ты не привык...

Надежда :-)

а кто сказал, что вы должны, другое дело... кто это слово произносит, вот попробуйте на нее не обратить внимание! Уж лучше "пупсик"

Настя Иванова

Не знаю!))) Ну это легко решить, просто скажите своей девушке или жене, что Вам это не нравися и проблема решена)))

Юра Насадюг

А КТО ТЕБЯ ТАК ЗОВЕТ ЕСЛИ ЖЕНА ИЛИ ДЕВУШКА ДАЙ ЕЙ В ДОВОЛЬ НАСЛАДИТЬСЯ ЭТОЙ ИГРОЙ

ДАЮ

Юра Насадюг

молодец

ок

Зоя Жидкова

Это точно Романыч,на "пупсика" Вы ну никак не похожи,больше на крутого мачо...

Елена Попова

так не откликайся, а еще в ответ называй ее "милочка", женщин это раздражает

да нууууу

Елена Попова

я бы убила, но я и пупсиком ни кого не называю

Галина Неустроева

Действительно, смешно...Я тоже не люблю этих уменьшительных прозвищ

Валерий ......

Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.

Erikas K.

🙂 Если вам это не нравится, то так этому человеку и скажите.

Марина Афанасьева

да уж... как-то не солидно!!!! А - мой повелитель - как звучит?)))

Нина Тищенко

Не должен, это не уважение когда дают клички друг другу !

Королева Алина

а чо.. прикольно.. мне нравится))) Привет, Пупсик)))

можно...я жду..

Королева Алина

ааа.. вот как?.. ну давай.. Солнц ты мой теплый... котик пушистенький... лапуля...

ух ты..здорово...

Королева Алина

ну вот и славно..что все понравилось)))

аха

Татьяна Собакина

Если не хочешь, то никому ничего не должен))))

Натали Натали

держись...Романыч....это твой выбор!!!!!!!!!!!!!!!!

аха

Натали Натали

))))))))))))))))))))))))

Галочка

ахахахахах)))) че тебе жалко что ли...)))))))))))))

Ксюша Горная

попроси хорошо и назовут по другому ))))))

даааааааааа

Галина Волкова

вы принимаете себя слишком всерьез.

аха

Марианна

и вы откликаетесь, на вас не похоже