Ju
Juta

Вот сложно быть оху.... нной женщиной, когда постоянно слетают колготки под штанами). А вам что мешает выглядеть офигенно?)

–1
Ответы
Сысо Александр

как говаривала мне одна женщина старше меня лет на ...дцать - мужчины простят нам морщины на любом участке кожи кроме морщин на колготках

Владимир Дружин

Носи рейтузы салатового цвета, с начесом, пояс с чулочками и будешь нарасхват...)🍰 🍁 (64) Simon Butterfly. Rain, Rain, Rain - YouTube

Пилбил Денегнедавал

Есть способ–надевай лифчик уже поверх колготок! Не сползут, сам видел. Еле удалось стащить с носительницы...

Ju
Juta

Офигеть, а эта носительница точно женщиной была?))

Пилбил Денегнедавал

Ну, как наши люди в булочную на такси не ездят, так и наши мужчины лифчики и колготки не носят

Ju
Juta

А я видела , что некоторые носят))

Пилбил Денегнедавал

То ваши мужчины...

Кто-То

Когда хозяйство в одну штанину перемещается. Приходится играть в карманный бильярд.

Ju
Juta

🤣

Анатолий Иванов

А нафига вы их одеваете под штаны? Мы всю жизнь в штанах,но колготками не пользуемся!

Ju
Juta

Колготки под джинсами не так заметны и не дают дополнительный объем, а копрон тепло сохраняет отлично, особенно под брюками или джинсами )

Ал
Александр

холодно это все, у Вас не Сочи и не Анапа

Анатолий Иванов

А с какого перепуга здесь Суровый с Чкляьинска?

Ал
Александр

я просто так)

Ju
Juta

Потому что он должен быть тут! Не могу я без него, вот честно!)

Владимир Должиков

Убила, ну вот как есть!))
наверное то что не Билл Гейтц, а ношу поношенные кроссы)))!

Вадим

И всего делов- то,сделать правильный выбор - штаны , колготки или хороший клей!

Александр

Как я вас понимаю однажды лопнула резинка, намучился пока до дома дошел.

Ju
Juta

😊

Собеседник

Колготки можно и поправить.Главное ,чтобы яйца из под юбки не торчали.

Добрый

Ни хуя себе...почему это ты должна быть охуенной,а другие офигенно?

Ju
Juta

А кто мне запретит то?

Добрый

Природа тебе не даст быть охуенной. Потому что ,у тебя нет хуя.

Ju
Juta

Откуда вы знаете?))

Добрый

Неужели гермофродит..????

Добрый

...или того хуже...🙀?

Виктор Дайвер

Ничего не мешает, с утра умыл лицо, одел штаны и уже офигенный

Ju
Juta

Ну вы то да. А мы то простые смертные.

Виктор Дайвер

Да ладно, куда уже проще

П🅰️шк🅰️©️🚭

И лямки лифчика вечно наровят свалиться с хрупких плеч...

Ju
Juta

Блин, всё то вы знаете , даже неинтересно )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага)) порой так хочется распустить этот "дурацкий" звостик, голова от него болит..

Ju
Juta

Так распустите! Хоть голова отдохнет!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так я про женщин🙂

Vitas Belorus

твоя жизнь просто не удел, когда нет средств на опохмел...

Igor Kanevskiy

А если надеть оху…нные колготки,ну,чтобы не слетали..)))

Кир

элементарно.... не нужно надевать колготки под штаны....

Ju
Juta

Так холодно же, писька мёрзнет

Кир

попробуйте надеть трусы.... и шубку подлиннее....

Ju
Juta

Трусы? Гадость какая! Шубки отродясь не было.

Кир

угу... из всего хозяйства только ждынсы и колготки....

Же
Жеребец

Слетают колготки под штанами. Это они типа идут вниз?

Ju
Juta

Типа да)

Же
Жеребец

И под облегающими джинсами ой как наверное неудобно подтягивать их обратно вверх))

Расена

а у меня или колготки,или штаны....ничё не слетает...😀

Кот Бегемот🇺🇦

А...ты их булаФкой к штанам причепи....🤷‍♀️😂😂😂

Ju
Juta

Или резиночку надеть поверх можно

Кот Бегемот🇺🇦

А можно-ваше без штанов!!!!Во буит- оху...енно!!!😂Миллион лайкоФ!)))))

Ju
Juta

Писька мёрзнуть будет...

Кот Бегемот🇺🇦

Красота требует жертв🤷‍♀️

Чужой

Будьте такой и ничего слетать не будет.🖼

Белая И Пушистая

Колготки под штанами как раз не мешают их там нет))