✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня музыкальный центр САМ микширует музыку! Сам выбирает и делает это! Есть режим караоке, я что что-то-то промычал, он сам запоминает и вставляет, где надо! Люди! Я в шоке!... Настало! Ди-жи не нужен!(((( ОХУ...ЕТЬ! Думаю скоро меня заменит как человека...Я пришел, а он тут жену уговаривает и сука у него это супер получаетсчя)))

Ответы
Вячеслав Чистяков

Это электронщина которая скоро всем надоест

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты что на гитаре можешь? Уважаю! Эх...не поздно, но мне лень...

Вячеслав Чистяков

Я рок гитарист, темы те-же

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бывший Ди-Джи. Блин я такое утварил в Одессе! Аж самому стыдно! Отдыхали на море, мы не от туда. Кароче я вёл дискотеку Морскую. Я сним договорился на раз, пульт знаешь? Огонь! И я снова на работе))) Берег офигеевал! Тот в шоке! Не взяли денег за домики, парковку машины а нас 6 машин друзей!))) У тех за парковку невзяли денег. Горки бесплатные, говорят у тебя сколько детей? Говорю трое, а эти наши то-же! Фиг с вами пусть все прыгают! ))) Батут бесплантный, как вас понять, где ваши, где не ваши?))) Говорит наплыв такой, что я сделал три дня двумесячную норму!))) Сань, может останешься? Не...у меня работа и две мои дискотеки))) Спасибо вам добрые люди!

Сергей Н

Да и жена не нужна будет. 😁

Ла
Лана

Вот до чего техника дошла.

Katja Kromehsnaja

Как длинно и невнятно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Ди-жи так музыка глупо и невнятно))) Но супер!))

Katja Kromehsnaja

Теперь понятно. Реп?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм)))Реп музыка трущёб))) Эх...))

Nata Fineja

Так я не спорю.

Наталья

Алису себе заведите)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ругаться? У меня дома Оксана!)))

Галя Татарочка

😂как называется?

Тимербулатов Рамис

Ахуеть смешно 🙂

Тимербулатов Рамис

Как мерин

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю о чом , но лайк))

Тимербулатов Рамис

Ржут кони

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гы!))) Я конь!))) Жена скзала паху иногда как конь!))) Ну если я бегаю)))

Алина Аксенова

Нано технологии

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец))) Человек специальный не нужен...

Алина Аксенова

Ага, скоро всё будет компьютезированно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выводы делайте

Сидящий На Берегу Реки.

Это же классно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот жеж блин

Милош Йованович

Иди домой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене так сказал после секса иду-ка я домой))) Там дети и жена заругают)))

Ри
Ричмонд

Хорош)))

..
. . .

😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гретта девочка зубастая, к стати очень агрессивная. (потом расскажу) Я напился летом и дом открыт, она такая ко мне в кровать, думаю, чё жена такая махнатая, свозь сон!))) Ну и налил ей водки в пасть! О это я зря сделал))) Падала в лево, пела караоке с луной! Весилась по волчьи своим воем))) Утром пива будкшь? Та такая, могла-бы у виска покрутила лапой! У меня хозяин придурок!))))

..
. . .

😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне сейчас дали проверяющих из столицы! На моей работе, Такие крокодилки зубастые, не,чё Через неделю были как шолелковые! Такие в меня влюбились по работе, говорят офигенно Саня! ))) Директор сказал я на больничный и меня под Дзоты фашиские кинул))) Думаю всё будет нормально! Они офигели! Я с ними на ты перешел, кусок булки ели с трёх сторон))) Начальница в шоке! Это Овчарки! Та всё норм я честь преприятия отстоял))) Да-же у меня домв клубнику выкопали себе в столицу! У меня не обычная.))) Все люди, сказали только за тебя пишем, что у вас всё офигенно, нарушений нет! Мы-бы вас разнесли в пух и прах! ))) Сань! Дай свой вйбер, мы твои подружки! Ты такой, а не предприятие. Суки с козырей зашли, тебя дали?!))) Я знаю? Наверно, я там не в честях...Я просто инжинер...но....

..
. . .

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уволили водителя, он плохо водит машину сказали! Всё! Это точно! Я чё за руль сяду? Я инспеция всего-лишь с правами на авто! Сядь ты! Я сама машину вожу. Не, мне не положено! Та ты друг давно мы с тобой на Ты разговариваем. Телефоны оставили, номера)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Остаётся дома муз слушать😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...сори..я её люблю...Всё что хочешь! Бомжевать хоть юудем, я буду лутший бомж по мусоркам!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не надо бомжевать))) а че любишь слушать?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Вам это надо? ))) Я лично люблю Хаус мусик, электро, ну любой мне кайф. Любит наш народ всякое гфно! (с) Шнуров.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я просто спросила

Карамелька

Пхах

Шепот

😂