А Это Не Я

Пляжный сезон идёт, вы загораете нагишом? )

Ответы · страница 2
Елена .

не загораю

Елена .

предпочитаю быть бледнолицей

Эльмира Фассахова

))))))нееее

Эльмира Фассахова

)))))много глаз....

Фсем Щазтья..!

Хм... +5))

А Это Не Я

Бляяяяяяяя... Ну все прекрасно понимают что уже октябрь, не надо устраивать "шуточки за 300". Я что сделаю, если вопросы теперь не удаляются?..

Вр
Вредина

нет)

Вр
Вредина

только в салярии))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет

А Это Не Я

Для Фрейда это была бы тема богатая для обсуждений...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это хорошо бы было среди обезьян

А Это Не Я

Если верить Дарвину, мы и есть обезьяны. )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Зелёный ты ходишь голый среди незнакомых тебе людей?

Drakon Vesely

нет...я только с женщиной хожу так

Ма
Мария

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я нет. Я так загораю только строго на своем участке - у нас густая листва, меня никто не видит. Эксгибиционизм (смог написать, значит трезв) не по мне...

Ма
Мария

писать, друг мой, легче, чем выговаривать...

Это точно... Мария, рад видеть - и у меня подвижка. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Прописали профилактически очень седативное лекарство, - я перестал пить пиво даже по субботам (когда баню топлю), - и не тянет. Удивительное чувство легкости наступило. И - не поверишь, я стал спать всего по 2 часа за ночь - хватает вполне. Утром свеж и весел, как и весь день потом

Ма
Мария

первая часть весьма порадовала. А вот спать нужно больше!!!! И я очень рада тебя видеть!

Мария, - почему, каждый раз, когда я тебе собираюсь сказать, что с тобой тут в сто раз интереснее, ты меня опережаешь?

Увидимся. У меня тревожная ночь (2.00 мск). Нехорошо дела у близкого человека, активно сидим с ним в инете, обсуждаем его дела.

Майя Петрова

нет

Майя Петрова

вообще не загораю - врачи не советуют

Майя Петрова

Нет - щитовидка

Юлия Полевенко

нет

Юлия Полевенко

работа...и почему я должна загорять голишом..если у меня есть купальник...

А Это Не Я

Неужели не бесят полоски? )

На
Наталья

Нет

А Это Не Я

Мда, вопрос уже устарел, на улице сентябрь, не обязательно говрить очевидное. )

Людмила

нет

Людмила

есть купальники, куда же их надевать то?

Капелька

нет

I.𝕂öt

я ж еще до такого не докатился, мне есть, что одеть