Александр Дорошенко

вы считаете медицина должна быть бесплатной?

Ответы
Ира Ким

Государство все должно сделать для того чтоб помощь была оказана всем без исключения!Ведь не у всех есть финансы например сделать операцию на сердце так что же теперь делать?Если один может купить шубу а другой нет то это не смертельно и можно без нее прожить а вот жизнь зависит от денег!И если медицына платная что ж делать 80 процентам населения?

Vika Shvalova

ДА! так как сейчас многие люди заболевают разными болезнями.Не у всех есть возможность оплатить операции и лечение. А ведь от этого зависит жизнь человека! а не какие-то бумажки...

Ольга Степанова

Казахстанские медики получают достаточно,пора бы им лечить бесплатно.Львиную долю они получают мимо кассы(на лапу).У металлургов и шахтеров нынче з/п ничтожная.

Маргарита Шульженко

только к нам наверху не прислушиваются. У них зарплаты большие и они в состоянии заплатить

Наталия Васильевна

хотя бы сердобольной, если не бесплатной, а то и деньги платишь и отношение пофигистское

An
Anatoliy

да! но в наше время чтобы жить, нужно заплатить.и кое-кто на этом наживается.

Валентин Чистяков

да!не вся а необходимая и приемлемая

Натали Наталья

для детей и пенсионеров да!

Светлана Корчугова

Так же как и образование.

Галина Чернышева

Должна быть страховой!

Сергей Мятлик

И еда тоже

Александр Дорошенко

кто не работает, тот не ест

Любовь Лейченко

должна.