Уставшая Улитка

Дыбра — это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры?

Ответы
Василий Влас

Замечательно !!! ... я о таких ЗВЕРЯХ .- понятия не имел . С Вашего достойного посыла буду иметь в виду о таких премудрых и редких в нашей фауне животных .

Leonid D

Это, оказывается обычная литературная скороговорка и последняя строчка её: Бодро тыбрит ядра кедра и дробит добро в недрах. 🌷

Уставшая Улитка

правильно

Leonid D

Спасибо! 🍀

Lego

И еще она очень добрая, ласковая такая, бывало позовешь - иди сюда, дурочка, она раз и прибегает, ластится, хорошая такая.... 🙂

Совушка Сова

а совесть вы часом не видели?

Lego

Нет, не пробегала, а что?

Валерий Гусев

Это такая маленькая лошадка.Чуть больше пони.На дыбы становится.А сама она добрая.Потому и назвали-дыбра.

Александр Косенок

Дыбра - враг швабры, напившейся сидра, что читает с пюпитра под контролем арбитра

Александр

Что-то сложновато...Но может быть, Вы и правы, я не специалист в области зоологии..

Сергей Андреев

О! не будем продолжать, только добавлю, это - классика, спасибо) 😄 👍 💐

Уставшая Улитка

не за что)

Андрей Акбаров

Прожил в тундре 30 лет Дыбру не встречал, а вот Манюня у нас в бурение была.....

Андрей Акбаров

Симпатичная собачка, все гоняла песцов и ловила лемменгов...

Анна Кузьмина

Да-да, а еще ОНО бодро тыбрит ядра кедра и дробит добро в недрах. 😱

Валерий Протасеня

Я незнаю. Первый РВЗ о таком животном читаю)А может ты его выдумала?)

Уставшая Улитка

может)

Денис Николаев

ага и бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах

Александр Харлов

и зовут дрынька.. Не дрына не друня. Враг выдры друг пудры

Мистер-Х Мистер-Х

А хрень его знает, но что то из перечисленого вами, точно

Мистер-Х Мистер-Х

Так что это за зверь такой?)

Уставшая Улитка

ну так Дыбра же))

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, точно Дыбра, да еще и же )) 🙂

Анатолий Мюллер

Ну,да! Ну,да!! И лучший друг Манюни!!! 😜

Лара

манюня уходите от таких вопросов , ни уму , ни сердцу

Sergej Grigorjev

в каждой женщине должна быть змея)) (Гребенщиков))

Роман Демирчиев

ну.. легко быть врагом кобры и пудры в тундре! :))))

Уставшая Улитка

Исчо бы))

Роман Демирчиев

Ведь ни того ни другого там нет! :))))

Роман Демирчиев

А откуда тогда антогонизмы? :)))

Уставшая Улитка

Из вк))

Роман Демирчиев

А! Во где собака порылась! (народная мудрость, не более! Ни каких намеков!!! ) :)))

Сергей Таскин

и еще там- белки тырят ядра в ведра)))))))))))))))))

Уставшая Улитка

Ууу какие!)))

М.кабулжон

откуда такие глубокие познания в зоологии

Сергей Z

это кличка известного ведущего Диброва..