Ольга

брак или все таки свободные отношения?

Ответы
Ал
Алексей

брак само слово говорит за себя . вопрос в шутку но очень сложный . по созданию семьи должно быть законно . но то что творится в мире и настоящих мужчин все меньше . возникает опрос . как быть женщинам ? иполнять предназначения надо потребностьорганизма необходимо иначе станешь мужеподобным . сложно мне ответить но женщина должна иметь радость

Виктор Шаламов

Если нужна ясность в материальных отношениях супругов, вопросы прав собственности на имущество, - то официальный брак. Если материальная часть отношений не существенна (к примеру оба богатеи), - то можно и в свободных отношениях жить.

Юрий Мудрый

Где то в Латинской Америке муж утром сказал жене что пора расписаться прожив 20 лет вмемте и аоспитывая пчть детей. На следующее утро после брака муж кричит "Жена, где еофе?", на сто полусл ответ "Теперь я законная жена. Завари сам.".

Dilbar @@@@@@@

свободные отношения , значит вы согласны что в любой момент он(она) может изменить уйти , вернуться что хочу то и делаю , а Брак не всем везет кто то встречает своего человека и в более старшем возрасте когда дети выросли

Ольга

Я поняла что брак ЗАГС и штамп в паспорте не останавливает мужчин не в чём, они продолжают так же делать что хотят, гулять, изменять и даже дети не помеха, поэтому это не гарантия счастья и ничто не может удержать человека если он что то решил, поэтому ЗАГС и брак просто самообман и не более, некая ширма которой прикрываются

Dilbar @@@@@@@

потому нужен свой человек , любовь когда даже в мыслях не допускает что то другое , когда дышать тяжело друг без друга Это только мое мнение и я не самая счастливая , тоже не повезло

Ольга

У всего свой срок любовь тоже проходит, гарантии нет ни у чего, каким бы радужным всё не было не факт что именно так будет завтра и всегда, сейчас браком и свадьбой не удивить, все бегут туда а через полгода оттуда, но иногда люди живут по пол жизни вместе и при этом без штампа вот этим можно и удивить

Dilbar @@@@@@@

пол жизни живут и разбегаются кому как повезет

Игорь Морозов

Правильность этого решения зависит от человека способного анализировать и быть хозяином своих поступков . Хотя бы для того , что бы в последствии ни кого не винил .

Андрей Савин

Можно любые свободные отношения превратить в брак только при этом у вас будет свобода,которая вы не получите будучи в официальном браке!

Леонид И Татьяна

Свободные отношения или сожительство-это тяжкий грех перед Богом, наравне с обманом, воровством и даже убийством. Потому только брак.

Вадим Семененок

Вначале годик просто пожить вместе притереться .Потом брак .А то женщины после обручения сразу борзеть начинают .

Юра Пашков

Брак в молодости, а в годах лучше свободные отношения. Потому что, что то изменить, уже в себе не возможно

Татьяна Сивенкова

Вы имеете ввиду штамп или пришел-ушел? Я за брак выходного дня, если не получается жить вместе постоянно

Вячеслав Подольский

Лучше свободные отношения. Решили разойтись, мужик не останется с носом, а баба уйдёт с чем пришла.

Юлия Пак

Это смотря какие цели в жизни. Если жизнь для себя, то свободные. Если дом, семья, дети, то брак.

Юрий Никулыч

Вот с браком понятно. А свободные это какие? У каждого вопрос свободы ставится по разному.

Огненный Тигр

ЗАГС не панацея от измен и гуляний на стороне.Касается обоих полов.Женщин в частности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому что нужно... Хотя зависит ещё от того что понимать под свободными отношениями

Андрей

Брак это чтото возвышенное, свободные отношения это блядсво. Кому что вобшем.

Andreas Aisenstein

Брак обязателен в случае рождения ребенка.В остальном живите как хотите...

Ма*Дамочка

Если планируется завести дете - брак. Если нет... тут уж на свое усмотрение )

Вадим

Брак! Но,если вы за свбоду- не приставание к мужчинам насчёт алиментов

Ѻлегъ

хорошее дело браком не назовут ...я, Оля, ратую только за Семейный Союз

Ольга

Дети от первого брака прожили 7 лет, ушла от него сама подала на развод, затем долго жила одна и вот сейчас 10 лет в гражданском браке

Ѻлегъ

может это и есть Семейный Союз? 😉

Ольга

Может

Ѻлегъ

всех вам с супругом благ, Оля! 🙂🌹

Ольга

Спасибо