Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, что нашу цивилизацию через 1000 лет откопают археологи? Что они найдут, как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

..комсомольские значки и пионерские галстуки😂... в металлических баночках

Microsonya Www

скорее что они не найдут)) не найдут подтверждения разумного развития)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Microsonya Www

🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Капсулу с записью голосов Гитлера и Муссолини. Настолько мы себя ценим.

Николай Николай

Кнопочные телефоны Nokia...на некоторых даже останется заряд батарейки))

Николай Николай

Хрустальная посуда из серванта!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хрусталь бьется и плавиться.

Николай Николай

Да кто его побьет?? Каждую хрустальную салатницу охраняет дух усопшей бабки)

Павел Грипичев

если такие архиологи как сейчас придумаю очередную бридовую историю

Дмитрий Степанов

Бяда если археологи будущего будут изучать нас по рецкам в спрашке...

Дмитрий Степанов

И откуда же она возьмется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Человек эволюционирует, трансформируется.

Дмитрий Степанов

Это за 1000 лет-то?! Последние 10 000 лет человек не эволюционировал, менялся уровень информационного познания мира! Ох, лесенка, мне кажется, что делали Вас из дерева...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из эбонита.

Дмитрий Степанов

То есть Вам без электричества хана?

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Будут ли вообще археологи через 1000 лет ,будет ли Земля существовать .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот такие будут.))🖼

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Я много думал на тему инопланетян .Мне кажется они не существуют .Предполагаю такую гипотезу .К нам на тарелках прилетают люди из будущего .Ну через много сотен лет ,люди начнут путешествовать во времени .А почему у них такая внешность ,то возможно они такими стали после какого нибудь ядерного взрыва,или другой катастрофы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать. Наука отрицает существование всякого такого. Не смотря на то, что многие очевидцы. Возможно массовые галюцинации? А может быть вы и правы.

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Психоз,самовнушение ,а может уловки мирового правительства ,чтобы люди отвлекались на это ,верили в это ,и меньше обращали внимание на то,что реально творится в нашем нестабильном мире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Людям и без этого достаточно напридумывали мифов. Хороший раб- испуганный раб.

Нина

Обломки, останки, ну и ценности конечно погребённые в недрах земли...

Alone In The Dark

Мы на лесенке . но они не долго будут гадать в каком положении)) 🤪🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Alone In The Dark

Жрешь без меня там ченить вкусное?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже поужинала давно. У нас 20 вечера.

Alone In The Dark

Какого хера?? По идее ... у тебя всё ровно должно быть!
Где мне то паниковать?

Ирина Бычкова

Маски и перчатки! Ой, да в Москве еще велопарковки и бордюры, плитку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Масок ковидных пятиметровый слой!))) за год еще скопится сколько, представляете!)) Эту фигню до 22 года продлили официально.

Ирина Бычкова

В планах Всемирного банка до 2025 только 1-ый этап👹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ох. Да уж.

Кубинец

Что и такое может быть? Если такое случится, пепел ядерного взрыва.

через 1000 лет уже наверно ничего. особенно если ее нужно откапывать

Екатерина Кошевая

Гелевые ногти и силиконовые груди)))))))).... а еще реснички накладные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А от мужиков ничего. что ли?

Александр Волков

Не понял. По-вашему мы что, все передохнем в ближайшие годы, что ли?

Ев
Евгений

Что найдут не знаю,а вот что будут говорить.Примерно представляю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у вас какой вариант? )))

Ев
Евгений

😁.В двух словах это не объяснишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не будут они употреблять столько текста. Нет причин ))

Ев
Евгений

Ну да смайлики,как иероглифы у Египтян.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Они вот так 🖼

Звёздный Искатель

Что редакция этой планеты сочтёт последней каплей, то и откопают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и некому откапывать будет

Звёздный Искатель

Да уж, ни каждому приспичит копать ямку 20 м(км) глубиной.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие просто не успеют

Звёздный Искатель

Как тут успеешь, если мешают..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Баклажки целофановые пакеты с лаготипами и банки из под напитков

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ужей тоже не будет

Александр Митич

а представляете ,как будут выглядеть через 1000 лет археологи !?!!?😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👽👾🏺⚰️⚱️🔦👾👽 Вот как-то так, примерно.))

Михаил Цветаев

Зачем так далеко заходить? 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж, а деньги потрачены какие!

Михаил Цветаев

Дело даже не в деньгах,а в более развитой цивилизации.

Иван Петров

Если откопаю секс шоп, то подумают мы поклонялись богу детородия