Светлана Асташкина

поедут ли в крым отдыхать в этом сезоне??

Ответы
Петр Воронков

Если тым будут те же цены и тот же уровень сервиса как, например, в Турции, отчего бы и нет. Но всё это лишь пустые фантазии.

Солнышко ты видела билет то сколько стоит за такие деньги можно за границу сьездить и нах этот крым нужен

Алексей Уткин

Да, у нас на работе три семьи едут! Сам хочу в Севастополь попасть, гордость Русских моряков!

Александр Волков

3 суток на дорогу туда и обратно. Неизвестно где и как жить, питаться, купаться. сомневаюсь...

Igor Kanevskiy

У кого есть чувство собственного достоинства-нет(я имею ввиду в первую очередь украинцев)

A@
Alek @

поедут. вернее полетят. и сигареты теперь там можно будет купить нормально 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в конце лета росстат отчитается, что в крыму побывали 146 миллионов россиян

Вадим Шашкин

Странный вопрос. Я в сентябре 2014 был. И в этом бы поехал. Но отпуск осенью.

Юра ............

ПОчему и нет..у меня только трое знакомых в июне летят в крым отдыхать

Светлана Асташкина

а вы чо нет???????????????

Юра ............

Это милая мой стиль писания личный я много всякого применяю...в своём лексиконе..много езжу по миру и использую слова которые нравятся

Евгения Солнце

я нет, я в Болгарию)) дешевле тоже море и обслуживание на высоте)))

Rufat Al

Я точно нет , и в следующем тоже. Меня ждет Рим и дождик тоже;)

Мария Гришина

поедут---у кого денег мало---заграница в 2 раза дороже

Светлана Асташкина

конечно поедут.только с переправой проблема

Мария Гришина

рассчитывают---пробок не будет---и авиарейсы пустилт прямые

Светлана Асташкина

пробки на переправе будут.

Боже Вiльна

шо такое? не едут россияне вас спасать от голода?

Светлана Асташкина

велика польза от хохлов была.....всегда россияне выручали........мы вернулись на свою родину... у нас хоть чтото стало делаться сейчас а при украине всё разворовали

Боже Вiльна

а от тебя есть кому то польза?

Боже Вiльна

судишь ты, а я спрашиваю а че там у вас свет есть? вроде вам должны его отключить с 1 июля, или врут все? http://joinfo.ua/econom/1102169_Halyava-konchilas-Ukraina-prekratila-postavki.html

Светлана Асташкина

комп...работает значит есть свет

Светлана Асташкина

это украину прижали с газом (хочет газ со скидкой) вот она и незнает что делать хочет свет нам вырубить но у нас (уже построили )свои есть подстанции

Фархад Садуллаев

Если билетов уже нет,будет наплыв отдыхающих

Алексей О.

чинуши и полицаи поедут им приказано :)))

Александр Щекин

КТО РЯДОМ ЖИВЁТ....ИЛИ К РОДСТВЕННИКАМ...

Светлана Асташкина

я из крыма..............комнату не сдаю.................

Александр Щекин

МИТРИДАТ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕКОПАЛИ?

Светлана Асташкина

ну вы будете копать а я купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Щекин

ВАМ МИТРИДАТ ОКНА ЗАГОРАЖИВАЕТ?... 😉

Александр Щекин

МОРЯ ИЗ ЗА НЕГО НЕ ВИДНО?.... 😄

Cергей Вербовский

конечно а я вот в следующем точно поеду

Андрей Ерёмин

Уже сейчас очередь на переправе

Ирина Косовец

я была в прошлом году в сентябре ))))

Светлана Асташкина

по моему в прошлом году сентябрь весь жаркий был

Андрей Ерёмин

У меня зять по работе каждую неделю мотается. Не до погоды

Диман Вдв

Да,а чего бояться укров там нет

Никита Козлов 78Rus

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!