Natalja *******

🖼 Как вам мой котик? А кто лучше - кошки или коты?)

Ответы
Wolf Werwolf

Кошки лучше, они и охотницы и матери... коты только производители, пожиратели и главное для них это пометить всю территорию на которой живет...

Re
Revuntiv

Да, они разные. Котик у меня иногда поет для кошки.Она вероломно затаиться не шкафу и наблюдает его старания, не отзывается, не показывается

Re
Revuntiv

На улице кошки живут максимум 3 года.Обязательно попадают в беду и погибают. Люди жестоки. А у меня им спокойно и безопасно

Natalja *******

Люди гораздо хуже животных...(

Re
Revuntiv

У животных все понятно. У людей не так

Natalja *******

Я и говорю - хуже. Сами про себя даже ничего понять не могут.

Re
Revuntiv

Да, так

Николай Каляев

Кошки более добрые к хозяевам, коты всегда озабоченные, неделями могут пропадать в поиске кошки, а кошек сейчас почти нет !

Natalja *******

Мой стерилизованный, его кошки не волнуют)

Николай Каляев

зачем стерелизовали ? купили бы тогда себе мягкую игрушку

Natalja *******

Это не я, я его из приюта взяла, до меня стерилизовали.

Ел
Елена

Классный котяша. Ну, а по моим наблюдениям, всё дело в характере. И те, и те, могут быть злючими или добряшками.

Natalja *******

Мой хороший)

Ел
Елена

Это здорово. Я тоже люблю умных и ласковых котяшек.

Любое.

Всегда думала коты,наглые,эгоистичные морды,сейчас кошка, обожаемое,ласковое созданье)

Natalja *******

Мой очень ласковый и нежный)

Любое.

Эт хорошо,а у меня,морды наглые были, у нас любовь не взаимная была)Здоровья нашим любимцам хвостатым)

Natalja *******

Да уж)

Майя Петрова

Симпатичный. Но мне больше нравятся серые в полоску. Кот или кошка - одинаково.

Natanata

Кого любят,тот и лучше.Вон тоже котик лежит 6кг в 8 месяцев...Та еще рыжая пуля...

Natalja *******

Мой 4 кг весит в 1,5 года. все в норме у нас)

Natanata

Да и наш не толстый...Маман его 8 кг...Норма для него 9-10кг...

Ми
Михаил

Фиг знает ...кошки мерзкие когда орут и хвост свой поднимают , кот просто орет

Natalja *******

Мой без повода никогда не орёт.

Ми
Михаил

Когда трахаться хочет орет ...и не мяу а Ау Ау . А кошки спину аыгинают и задними лапами пляшут и тоже орут собаки такие

Natalja *******

У меня стерилизован, нет таких проблем.

Ми
Михаил

Аааа. Я не люблю неестественное , правда . Это же оно . Правда . Ну не мужик уже

Natalja *******

Это не по моей вине, я его таким из приюта взяла. Сама бы не смогла.

Ми
Михаил

Понял , да мне в принципе нравятся кошки , но я же мужчина ,может поэтому . Кот он ещё наглый очень и зачастую коты кусаются за ноги

Татьяна

красава...у меня тоже би колор) котяра....не знаю как фото поставить...

Кохинор

Вопрос не правомерный ! И кошечки чудесны и котики -замечательны!

Любаша

У сына кот-Семён Семёныч. Они даже понимают друг друга...один муркает, другой словами объясняется.

Кохинор

🤗 😺 👏 🤝

Бозон Хиггса

Котик хорош. Коты более самостоятельные, а кошки более ласковые.

Голос Из Чс

Ой, ладно котик.. так и скажите мужчина цветы принёс, хвалитесь)

Natalja *******

Котиком больше, он лучше всяких цветов)

Голос Из Чс

Тоже верно, мужик с цветами пропал, а котик остался

Natalja *******

Мужики - дело приходящее и уходящее, а котик один)

Голос Из Чс

Точно, как любит говорить энный процент женщин, мужчина как троллейбус. Один ушёл, скоро придёт следующий

Natalja *******

Ага. А котик - он один и навсегда)

Табуретыч

Ничё такой,но мне больше нравятся кошки,они всё же забавнее.. )

Владимир Гордейчик

Класссный ! у меня их Трикотаж .. 😊 😺 😺 😺

Natalja *******

Три кота аж?)

Маруся Мамина

котейка славный. лучше всегда тот, который живет у вас

Олег Нелезин

У меня был котик до сих пор не как не пойму кто лучше?!?

Natalja *******

А куда делся?

Олег Нелезин

Велел долго жить.до сих пор желаю что не уберег

Татьяна Юрьевна

Для меня нет различия. Все хороши. Маленькие хищники.

Edward

а это моей дочери 🖼

Natalja *******

Какой брутальный самец)

Edward

))) да, Дэвид - серьезный кот))

Natalja *******

Имя то какое - Дэвид) Идёт ему.

Edward

у него и характер под стать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот моя кошка 🖼

Natalja *******

Красавица)

Natalja *******

Трёхцветная)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я слышал, что трёхцветных котов в мире около десятка, как аномальное явление, а так трёхцветные только кошки

Natalja *******

я знаю трёхцветного кота лично)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже подозреваю, что их больше, но всё-же это большая редкость

Жанна

коты -это совершенно другие животные! у меня кот