Юнесса

Мужчина предлогоет тайм-аут в отношениях , он их разрывает?

Ответы · страница 4
Олег Алешечкин

Так вот это откуда ... Мне тоже недавно предложили этот "аут-блин-тайм"

Вася Магаданский

сколько можно обсуждать,ты ведь нужна,что бы лишь потрахать тебя

Николай Гилёв

Иногда, чтоб не наделать глупостей, лучше взять паузу и подумать

Fallen Angel

Если ему дороги эти отношения, то ему и в голову такое не придёт.

Карина Король

аут он и есть аут)))))) пока он в ауте у вас есть время найти замену

Анна

Все идет к этому.Просто он не может сказать прямо и откровенно.

Юнесса

Второй раз

Анна

Знакомо.Не люблю таких людей.Я прямой человек.

Юнесса

Он отношения хотел востоновить

Анна

Может быть подумал и решил что вы друг для друга созданы.Может чего-то боялся,боялся ошибиться.

Александра

Ну хочет.но стыдно сразу и резко. Постепенно отдалиться решил

Юнесса

Второй раз

Светогор

Эмм, типо если девушка попросит тайм-аут это типо нормально????

Волчица

Скорее всего, а может для осознания и проверки своих чувств...

Aslan Bakinskiy

Просто он обессилен твоей настойчивостью, дай передохнуть.

..

Похоже. И это прекрасно, делайте всё, что вашей душе угодно.

Вепа Кандымов

нет просто он хочет понять сможет он без вас прожить и день

Ольга Мелехова

Да -маши ручкой и забудь..у тебя нет времени на такие фокусы

Алсу Карымова

Скорее всего у него появилась другая,он решает с кем лучше.

Андрей Кимлюк

Он пытается разобраться в себе.. Не обязательно разрывает

Ольга

Устал,вы должны чувствовать осталась ли между вами связь

Юнесса

Второй раз устал?

Ольга

Почитайте книгу мужчины с марса,женщины с венеры ..там про отношения

Вячеслав Азанов

Да я не разрываю я хоть на край света за такой красавицей

Ярослав Ропецкий

Нашел другую ,возможно хуже вас ,вас обманывать не хочет

Юнесса

Нет , мы с ним говорили на эту у тему

Ярослав Ропецкий

Ха ,он же не дурак врагов наживать

Юнесса

Нет у него никого

Ярослав Ропецкий

Я выразил худшее предположение.эот свойство моего характера готовлюсь к худшему

Ван Сан

Нет, просто он хочет погулять и ему эта пьеса задолбала.

Алексей О.

Нет : ) Это действительно просто перерыв и не более того.