Варвара Караулова

Вы дома кофе пьете из определенной кружки?

Ответы
Спокойная Старость

"Один очень брезгливый человек очень захотел пить. Он постучал в дверь первого попавшего домика, дверь открыл мальчик. Человек попросил дать ему воды. Мальчик вынес большую кружку с водой. Человек начал пить со стороны, где ручка кружки. Мальчик:"Я тоже пью с этой стороны." Человек рассердился и бросил кружку на землю, кружка разбилась. Мальчик, плача:" Ох, а куда же я теперь буду писать?"

Варвара Караулова

намек понят....если честно..у меня кошки дома..тоже..намек..

Владимир Илюхин

Да - и пусть только кто попробует ею воспользоваться!))) У нас у каждого свои любимые кружки и чашечки для кофе.

Любовь Малова

Конечно.У меня любимая чашка для кофе и любимая для чая.Есть еще и для кваса-компота отдельная,и тоже любимая.

Tooroconsan

Я всё из одно кружки пью, поэтому у меня кофейный чай, чайный сок, сочный квас и квасное молоко)

Tooroconsan

Наврятли ,техникой телепортации не владею?)

Варвара Караулова

нет,из всегда немытой?

Tooroconsan

Ну тогда стоило написать не ополоснув)

Tooroconsan

Сам не понял) прошу прошения

Татьяна Никифорова

Нет с трёх чашек. В зависимости от дня стресса вкуса. Кофе разный и чашки разные.

Варвара Караулова

я вообще люблю это делать

Варвара Караулова

покупать себе сама,что хочу

Лариса

Я кофе из кружек не пью! Это Малафья,а не кофе! Кофе пьют маленькими чашечками!

Александр Юрьевич

пью из кружки - один раз в день - утром кофе ..,вечером - из мелкой посуды..

Евгений ..,

Определённой кем ? у меня пидаров дома нет всем можно пользоваться.

Склифосовский

У меня их несколько, одна по будним дням и есть по выходным еще одна

Вселенная

конечно, а чай из другой.. для молока специальный стакан...

Марина Л

Ну... У меня три кружки разных объемов, для разных случаев)

Виталий Позыгун

И всё остальное из той же кружки)))она у меня любимая)))

A@
Alek @

в общем-то да... но у меня их три определенных. чередую

Варвара Караулова

ВВВоооо,у меня примерно так же

Яна Атянина

да специальная кружка для кофе и для чая отдельная

Dmitry

да именно так, кто возьмёт будет расстрелян))))))))))

Галина

Да, хотя куча сервизов скучает на полке серванта!

Ширинский Максим

да ! и если уезжаю в командировку беру ее с собой!)

Ирина Головченко

Есть свой бокал, но иногда могу и с разных попить

Сергей Конышев

Я кофе редко пью , только когда давление низкое

Андрей Чухлебов

ага если чистая, а если нет то из чего придется