Та Еще

Вот начни вы в реале говорить то же самое, что на Спрашке, много бы у вас было подписчиков?

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Джоник Боников

В реале однозначность, чем и мне точно не следует быть. Одно назначение - присутствовать среди того, что вы думаете, этого достаточно, остальное, - не важно, мне во всяком случае, ибо, если мне что-то известно, то почему это не донесено? Тут вопрос. Успеют ли все? ИХ так много не по ЖИЗНИ утеряной, но по тому, о чем каждый молился в присутствии к богу...Аминь...с вами давно говорит многое...примите...поймите...иначе не возможно....

Джоник Боников

у тебя солнце восходит где

Та Еще

на востоке

Джоник Боников

Люди, вы только что были необычайым розыгрышем под названием - ктопридумаешь. Нет ничего глупее или проще прикинутс святым

Та Еще

)))))))

Джоник Боников

ладно, прощается. все равно не сплю и слежу за всякой планетой. На кого вы останетесь? безпризорные?

Марина Артемьева

У меня в реале подписчиков нет...только друзья и приятели)) Ну, и почитатели, конечно. И всем говорю то же, что и тут пишу. Раздвоения личности нет у меня)

Евгений Куркин

Пффф, и что типо, я должен приехать к каждому и сказать, тоже что и в спрашке? Ага сейчас, вот только шнурочки завяжу.

Та Еще

погладь перед завязыванием

Евгений Куркин

Таких, как ты гладить бы, только не по шнуркам.

Та Еще

))))

Евгений Куркин

)))) не задавай больше таких вопросов, какой дурак поедет за тридевять земель, чтобы что то там доказать. Тем более в нашей то стране, с нашими финансами.

Та Еще

вопрос не предпологает дальнейшую езду за тридяветь земель)) все образно.

Кубинец

Специально попробовал внедрить такой формат разговора в коллективе, получилось интересно.

Та Еще

представляю))

Кубинец

☺️

Е*
Елена ****

Нет! Пробовала. А здесь идет общение. Клуб по интересам. В Ок даже не шло обсуждение.

Та Еще

вы правы, Спрашка более легкая

Е*
Елена ****

Причин много. Все мы не знакомы. Легче спросить, сказать.

//

синяков и выбитых зубов у них много будет. хих. может и я бы пару фингалов отхватила

Belich Roman

меня не интересует количество подписчиков... Даже сам факт есть они или нет... ;-))

Та Еще

ну ясно

Belich Roman

;-))

Валерий Абрамов

уточни и вот вопрос--вартиру грабят и грабят Ничего если я их чуток постреляю

Та Еще

посадят, я в полиции спрашивала

Динар Сунгатуллин

Я всегда стараюсь говорить правду ,ложь и обман проста опускает человека !!

Та Еще

вы молодец

Динар Сунгатуллин

обман не когда не был первым но были случии где и обманым путем решалось иные вопросы и делишки

Владимир Ольшанский

Так я и в реале так говорю,а друг у меня всего один(настоящий,естественно)...

Та Еще

ишь ты)) повезло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я так и говорю и даже "подписчиков" больше чем тут😜

Александр Нечипорук

Мои слова в спрашке не отличаются от тех,что бы я сказал в реальной жизни

Та Еще

отлично

Александр Нечипорук

и мне по барабану влияет ли это на кол-во подписчиков

St

)) А я часто так и говорю) Так что,мне привычно) и моим "подписчикам" тоже))

Мария

так там уж не подписчики, а подслушники (ну или слушатели если угодно) ))

Nikolai Garskov

В том то все и дело. Что любую фигню ты можешь нести здесь смело!)))

Аркадий Пырлицан

vsegda napisu to cto ne sostavit truda nikakova govoriti i v reale, a na scet podpiscikov ne mogu skozati skoliko ich mogut biti

Dobriy

А я и говорю в реале то же самое... Подписчиков мало... Но за то КАКИЕ!!!!!

Та Еще

ну да, у вас классика, трое

Dobriy

Да, сейчас уже трое... Было пятеро... Двое ушли в мир иной...
Если что, Вашу подъебку я оценил, но не одобрил.

Та Еще

вот то что вы назвали , не имелось ввиду. , это так, если чё

Dobriy

Имелось...

Та Еще

мне виднее

Dobriy

Бесспорно..

Серж)))

Не знаю как подписчиков а вот то что было бы много потасовок - уверен!

Та Еще

😀

Музыкальный Кот 🐈

Насчет подписоты не знаю, а вот травм было бы много!))) 😂😂😂😂😂

Та Еще

и да)))

Пловец Новочеркасск

Ха ха ха .... Точно так , иногда такое напишут, стыдно мне даже читать

Та Еще

не читайте и листайте скорее