Витя Антипин

размер ступни=влияет на характер?

Ответы
Максим Шелемякин

Даже не предстовляю ) хотя если представить двадцатилетнию девушку с ростом 1м 60см и с размером ножки около 45-48 , то думаю что врятли у нее будет добрый характер.

Максим Шелемякин

Валентина Емельянцева

Наверное...представьте человека ростом 190 см,с размером ноги 36 размера...какой у него будет характер если ему всегда неудобно ходить...

Евгений Трошков

Наверное миниатюрная женщина с размером ступни 40 будет ощущать себя комфортно в жизни, и как следствие характер тоже будет страдать

Борис Николаевич Яковлев

даже размер носа влияет на характер.в дверях защемить могут. вор, с плоской ступней - плохой вор. да и в солдаты не берут.

Инна Филимонова

Я ДУМАЮ ЧТО КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА ТЕЛА ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР.ЕСТЬ РОСТ МАЛЕНЬКИЙ-С БОЛЬШОЙ СТУПНЁЙ,ЕСТЬ И НАОБОРОТ.

Галина Бердюгина

слишком большой размер ступни вырабатывает закомплексованность у женщин, слишком маленькая - у мужчин

Светлана Костюк

да..особенно у мужчин...чем меньше размер-тем больше дерьма в мужике..ну не удался)))личное наблюдениеюю

Владимир Орлов

Читал, что размер влияет на размер , ну и соответственно,на характер

Владимир Орлов

когда размер 46,то и чувствуешь себя соответственно,а когда 41-42,то надо всегда успеть-размер-то ходовой!

Сергей Геннадьевич

Только на скорость плаванья. Чем больше ласты, тем выше скорость. 😄

Павел Шкуратов

чем больше ступня тем больше матов когда идешь по камням босиком

Тамара Михайлова

ага! поэтому китайцы такие злые и безчувственные в большинстве

Вера Голубцова(Лемешко)

Размер ступни влияет,но только не на характер,а на обувь! 😎

Raisa Minaeva

нет. многие хотят жить на широкую ногу имея узкую ступню

Елена Шелухина

Я поняла,у тебя маленькая стопа и вредный характер!!!!! 😮

Лариса Питиримова

Даже не знаю как связать духовное с материальным

Шеф Татарин (Самара)

говорят чем больше ступня, тем ленивее человек

Pd
Pdolina

Размер ступни влияет только на вашу поступь.

Николай Видякин

если только саранчу топтать от выроботки

Lena Lubaia

каким образом?

Lena Lubaia

если у женщины ступня большая, она не может купить модельную обувь, конечно это плохо влияет на характер

Lena Lubaia

а вы что ответите на ваш вопрос?

Lena Lubaia

пишется вместе

Lena Lubaia

потому что это - наречие

Lena Lubaia

русский язык, знаете ли

Lena Lubaia

у вас какой размер ступни

Lena Lubaia

на ваш вопрос