Жи
Живучая

Вам жалуются на жизнь?

Ответы
Мо
Монро

Конечно. Я такое пускаю мимо ушей. Для вида, конечно киваю с сосредоточенным и скорбящим лицом, пускаю несколько ободряющих реплик в поддержку, могу дать совет, если нужно. Но я не вникаю в подобные разговоры. А вы?

Жи
Живучая

Чаще вникаю, ведь это может быть очень близкий человек, либо симпатичен тебе...либо ещё какие то критерии участия, внимания

Мо
Монро

Нууу это другое дело. Близкие. Совсем другое дело. Как правило, проблемы близких-это и мои проблемы тоже. Под одной крышей живём. 🙂

Alla Lala

Не просто жалуются, а требуют немедленно разобраться и помочь решить все проблемы во всех сферах этой жизни. Я же астролог.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пытаются , но я быстро ставлю на место словами ,, Я не психолог чтоб слушать нытье. И мне за это не платят,,))

Жи
Живучая

А за что вам платят, не секрет?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За банкеты , поминальные обеды , свадебные банкеты )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😅мне и ныть особо некогда

Жи
Живучая

Так я не о вашем нытье, а о жалобах вам)

Осенний Вальс

Да 🙂
Если кто-то рассказывает вам о своих проблемах, он не ноет и не жалуется - он вам доверяет.

Жи
Живучая

Верно. Но есть ответы именно про ноет..

Авокадо Адвокат

слишком часто. так что я даже уже не притворяюсь, что жалею

Татьяна Салова

Ну, не то чтобы жалуются, рассказывают отдельные моменты

Татьяна Салова

Наверное

Александр Шебалин

Да, вот этот-🖼Кричит:"Что орешь? При-ду-рок!".

Пёс Да Лис

А то как же. Наверное, я им кажусь очень успешным.

Пёс Да Лис

Или я слишком умело прикидываюсь.

Алексей Мезенин

Жалуются тем кто слушать умеет, иногда жалуются

Алексей Мезенин

После запятой

..

Не жалуются, просто делятся своими проблемами

..

...знают кому)

Alone In The Dark

Я хоть могу послушать))
Но ныть не стоит))

Fi
Firedancer🥀

Скорее изливают душу) Довольно часто...

Оксана Гуляева

Нет. Я не позволяю людям такой роскоши

Xx
Xxxxxxxx

Главное, вовремя остановить излияния

Xx
Xxxxxxxx

Утром таксист начал историю жизни рассказывать... Хоть на психолога и не училась 🙈

Жи
Живучая

Все успел рассказать? Мне позавчера тоже один начал рассказывать, как трудно жить, какая нынче тарелка борща дорогая. На что то намекал, не поняла))

Xx
Xxxxxxxx

😄😄половину успел за 7 минут... На борщ просился, бедняга 👍

Жи
Живучая

Явно, ага)) на бесплатный))

Валентина Владимировна

типа -богатые тоже плачут. есть такое

Варфоломей Орлов

ой как часто на исповеди и покаянии .

Жи
Живучая

Вы сравниваете это с этим?

Варфоломей Орлов

раз люди приходят с проблемами в душе . то всегда нужен совет и помощь .

Жи
Живучая

А вот некоторые сочли, что они не психологи и считают это всё просто нытьём

Варфоломей Орлов

у каждого своя жизнь и видимо много проблем и не кто их порою не видит .

Жи
Живучая

Вы тоже жалуетесь кому то? Тоже есть же проблемы, вероятно?

Варфоломей Орлов

у меня есть на это духовник при храме . и все на виду

Миша

Чем больше детей тем больше счастья

Ки
Кирилл

нет, тк я беру за это большие деньги

Ки
Кирилл

обращайтесь))

Александр Митрофанов

Каждый раз, как в зеркало смотрюсь!

Александр Митрофанов

Ну приятно же поговорить с умным и приятным собеседником, а он как начнет на жизнь жаловаться! Иногда минут по двадцать. И от зеркала уже отошел, а он нудит и нудит!

Александр Митрофанов

Нудный, когда про жизнь, а так ничего, приятный и даже временами веселый. Анекдотов знает массу, но все мне известные

Александр Митрофанов

Естественно жизненно! Каждый день беседуем!

Александр Митрофанов

Если б все так просто! Третий какой-то пытается влезть периодически. Мы его конечно гоним. Даже слушать не хотим. Он только пару слов крикнет, и все, гоним прочь, не слушая!

Жи
Живучая

Так его, так)) он лишний))

Александр Митрофанов

Да ну его! Лезет, мешает высокоинтеллектуальной беседе!

Александр Митрофанов

Точно гад! Говоришь ему, пошел в зад, а он сразу: - Это что, сексуальное предложение?

Се
Серега

Пожалуйтесь вы мне. Я вас послушаю

Жи
Живучая

Нет, у меня всё хорошо, спасибо, вы такой добрый)

Се
Серега

Чего ради вас только не сделаешь)

Се
Серега

Даладнааа