Светлана Фетисова

часто у вас возникает чувство "дежавю"?

Ответы
Ал
Александр

Раньше - очень часто. Теперь уже давно не возникало, видимо, я сумел изменить путь .Или карму, что , в принципе, одно и то же...

Галочкин Александр

Да, когда достаю туалетную бумагу для использования по назначению.....

Че Бу Ратор

Бывает когда вижу старинные улочки городов Ирландии

Евгений

да с бодунища тяжкого всегда

Ника*

Раньше было очень часто

Влад ( Минск)

да) с прошлых жизней

Светлана Фетисова

просто только буддизм допускает перерождение, вот я и спросила, удивилась встретив буддиста на просторах спрашивалки

Влад ( Минск)

в каждой религии что то есть ! я не отношу себя к какой то определённой ! да и просто смысл нам тут жить ради одной жизни!" как мы живём посмотрите новости)) не логически) поэтому я считаю по свойму и не кто меня не переубедит! причём если покапаться много случаев где люди вспоминали счвои жизни! и все те языки на которых говорили)

Светлана Фетисова

ой спорить не буду, я православная христианка

Влад ( Минск)

хорошо) я не против)) всего хорошего))

Михаил Широков

раз в 3-4 месяца

Михаил Широков

раз в месяц хотя бы

Светлана Фетисова

откуда такая статистика

Михаил Широков

из личного опыта

Светлана Фетисова

ну хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Редко

Светлана Фетисова

у меня не чаще раз в год

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня дааавно не было