Геннадий Сокровный

Для чего старушки на этом сайте выставляют в свои аватары чужие фотки девушек ?

Ответы · страница 6
Змея)))))))

Видимо стесняются)

Змея)))))))

Яж тя умоляу)).. без этой краски лучше..надо стареть красиво🤣🤣🤣🤣

Роберт

Рано тебе ащё. )))

Змея)))))))

Готовимся))

Роберт

И это тоже - рано. )))

Змея)))))))

Подождём..)

Александр

ох уж эти старушки!

Екатерина

С чего это ты взял?

Геннадий Сокровный

Когда говорят "Красота спасёт мир" не все понимают суть этой фразы, имеется ввиду красота отношений , а красота предметная , лишь как отправная точка общего понятия.

Геннадий Сокровный

Всем надо размышлять, чтобы жизнь была и виделась интересной.

Геннадий Сокровный

Вот! и пришла , наконец, к одиозной фразе из под копирки , которой пользуются очень многие на сайте.

Геннадий Сокровный

Ну не моя же фраза "будь проще".

Геннадий Сокровный

А и не надо оправдываться, я - не обвинитель, а лишь фиксирую увиденное.

Аптер Пётр Яковлевич

Думают,помолодеют

Геннадий Сокровный

Аггга, вон уже губы запухли у всех. 😌🤣🤪

Геннадий Сокровный

Да уже посмотрел - и куда деваться теперь ?

Геннадий Сокровный

Сомневаюсь, что бог с ними.

Эльвира Вылегжанина

а вдруг кто клюнет

Геннадий Сокровный

Клюют, только какой смысл здесь ?

Валентина Десятова

А что у вас на аве?

Геннадий Сокровный

Смысл моего автара таков: - это я -свет в окне в тёмном царстве бытия. Кто хочет осветить своё понимание в этой тьме бытия, тот может принять его в свой образ мышления, задавая мне вопросы общего содержания.

Ирина

Шалят чертовски))

Геннадий Сокровный

Вот обманщицы ! Вот шалуньи ! Завлекают наивных мужиков. 😉🙃😋😆😁

Светлана Светлана

Они кокетничают.

Геннадий Сокровный

Когда девочки кокетничают - это нормально и понятно, но когда ... извините.

Светлана Светлана

А старушки не люди что ли , это тоже девочки , но только взрослые.

Геннадий Сокровный

Вот-вот... взрослые 🤣 А мозги девочкины остались, да и девочек не стоит оскорблять. Я думаю, девочкам не понравится такое объединение качеств .

Светлана Светлана

Вы девочек спрашивали? Старушки вам в друзья напрашивались ?

Геннадий Сокровный

Я разве об этом что-нибудь сказал ? А их и спрашивать не надо, достаточно понимать ментальность и и понимание приоритетов как одних , так и других. Я не стал бы равняться с молодыми парнями в любых положениях и на Спрашивалке тоже. Я предпочитаю самоуважение , а не спесь.

Ангелинка

Как и дедушки🤣

Геннадий Сокровный

Дедушки вставляют в свои аватары фотографии девушек ?

Геннадий Сокровный

И ты с этими "мальчиками" общалась ? ? ?

Геннадий Сокровный

А как ты различала их возраст ?

Геннадий Сокровный

А кто не любит комплименты ? Что молодой, что старый , что средних лет.

Татьяна

А Вы исключение?

Геннадий Сокровный

Наверное... мы-исключение.

Татьяна Неизвестная

и мне интересно

Татьяна Неизвестная

да, только не в открытую;)

Геннадий Сокровный

А между США и тремя странами сейчас нет войны и не только экономической ?

Татьяна Неизвестная

да между всеми есть, но в основном экономическая, войны из-за этого и начинаются

Геннадий Сокровный

Нет, не между всеми, а лишь там, где сходятся непримиримые интересы отдельных групп Капитала.

Татьяна Неизвестная

верно, там, где есть деньги 😉

Одинокая Сволочь

видно своих нет

Геннадий Сокровный

Соображения нет, а не фоток.

Одинокая Сволочь

скорей всего )

Анастасия Духовникова

Не правда ваша.

Геннадий Сокровный

Лучше было бы ответить по существу вопроса, а это отрицание ничего по вопросу не даёт.

Светлана Филюкова

Вы их поймали??

Геннадий Сокровный

Зачем их ловить ? Очевидное нет необходимости вылавливать.

Светлана Филюкова

я не вижу,со всеми разговариваю,

Геннадий Сокровный

Тебе они просто безразличны на аве.

Геннадий Сокровный

...иллюзорному видению мира ?😲 🤓 🙃

Светлана Филюкова

нет... печатать, после дтп, уже пора уходить,

Татьяна Сентюрева

хотят и ставят

Татьяна Сентюрева

а на что надо,на Вашу аву никакую

Татьяна Сентюрева

о любви к этим красавцам,обожаю их,я по всем гороскопам =кошка

Геннадий Сокровный

Я так и подумал, что ты вставила свою фотку.

Геннадий Сокровный

Козе понятно, что им хочется. Вопрос "для чего? "

Пани Малгожата

Ловят на фотку

Геннадий Сокровный

Да, придурков не мало как с одной стороны так и с другой.

Милота))

Дедулек ловят

Геннадий Сокровный

Я на мордашку автарки всё равно не польщусь, хотя я и дедулька , даже если и реальная девушка , в чём я очень сомневаюсь.

Милота))

Ну и вас никто не просит польщаться..

Геннадий Сокровный

Это хорошо, что никто не просит, да и ты ведь не попросишь, что меня вполне устраивает. Нам обоим хорошо, что нет в этом необходимости. Зачем тебе этот пустой ход ?

Милота))

А вы от скромности не умрете...Меня дедульки не интересуют , меня как то больше помоложе, чтоб быть на своей волне вместе с ними, а не по разным меридианам.

Геннадий Сокровный

Ну, как всем известно, пристрастия у людей разные, порой не совместимые, однако бывают взаимовыгодные условия, а мне предложить красавицам абсолютно нечего и я в этом отношении спокоен и не ищу никаких приключений.

Марина

У них и спроси

Геннадий Сокровный

Ксения, вопрос мой ко всем , кто желает ответить. Вот ты же ответила по своему желанию.

Первоклассная Мимикристка

А кошек можно?

Геннадий Сокровный

Не в моей компетенции давать разрешения .