Сергей Малинин

Что означает "Достойная заработная плата"?

Ответы
Ali Agasiyev

Достойная заработная плата должна обеспечивать удовлетворение основных материальных, социальных, культурных и духовных благ, а также экономическую свободу работающему человеку и его семье.

MคLꭵήค

Когда профессиональные навыки работника и отдача совпадает с выплатами. Вот тогда считается, что работник достойно получает заработанные деньги.

Карина А-А

🤣 Правительство год от года проводит эксперимент над депутатами и пришло к выводу - народу зарплату не поднимать, ибо сколько не дай, всё мало))))))

Tony † Ae 😈

С точки зрения работодателя, эта та зарплата, которая не отличается на рынке труда от средней зарплаты в данной профессии в данном городе

Сергей Малинин

Чёж они её не озвучивают в вакансиях?

Tony † Ae 😈

Всегда можете позвонить и узнать)

Сергей Малинин

Говорят только при собеседовании

Tony † Ae 😈

Так спросите ещё до, вам мешает кто-то?)

Tony † Ae 😈

Так и говорят вам "я не скажу"?) сомневаюсь)

Сергей Малинин

Говорят, приходите, на собеседовании озвучим

Tony † Ae 😈

Ну а вы не можете сказать, что хотели бы знать сейчас, в данную минуту) чтобы не тратить зря их и вообще время?)

Андрей Науменко

Которой хватает на обеспечение всех основных потребностей семьи и остаётся на создание сбережений для обеспечения крупных проектов.

Чеширский Кот

Та на которой можно работать так чтоб жена мозг невыносила что денег мало ! Жена самый верный индикатор достойной зароботной платы

Дневной Заяц

Это когда з/п хватает на все нужды человека,его семьи и ещё остаётся часть денег,которые можно отложить про запас.

Дневной Заяц

Мне платили на предыдущей работе,но тамвредность была сумасшедшая..при полном отсутствии защиты от вредных факторов.

Сергей Малинин

А мне вот за вредность не платят

Дневной Заяц

Мне тоже за внешность не платили.Но з/п была достойная и всегда вовремя.

Сергей Логинов

Чтобы можно было на одну зарплату в отпуск съездить всей семьей, хотя бы на Гавайские острова, из России.

Костя Н

в идеале чтоб жена не работала, но все равно на все хватало. минимум тысяч 50. это при теперешних ценах

Костя Н

я же говорю - минимум. самое необходимое

Елена Асвойнова

Такая, чтобы можно было полностью сосрдеоточиться на основной работе, не тратя время на подработки.

Вячеслав

Чтобы можно было собрать на ремонт, сходить в ресторан ( 3-4 раза в год), съездить к морю отдохнуть....

Геля Тучкина

Чтобы на минимум хотя бы хватало.Еда, одежда, ремонт в доме, отпуск и немного откладывать.

Константин

в соответствии с уровнем жизни и труду. Чем больше труда, тем больше должна быть зарплата

Светлана Светлана

Это когда потратил в месяц сколько надо и еще осталось, а уже новая зарплата поступила.

Вера Соломенникова

это как мы себя позиционируем,соседка получает 100 000,я 20 000,всегда у меня в долг берет

Вера Соломенникова

хрен ее знает,дома так же все как и у меня,только готовить есть не умеет,все из кафешек и кабаков заказывает

Олег Пустохайлов

Только то, что мы на начальство смотрим с уважением. А не как на голубую Европу(())

Не
Нейтири

Это если Вам хватает на удовлетворение Ваших потребностей и остаётся немного.

Игорь Морозов

Это та которую вы достойны ! ( с учётом своих знаний , умений , квалификации )

Игорь Морозов

Учитесь , повышайте квалификацию , создавайте свой бизнес !

Майя Петрова

Когда такое пишут в вакансии - значит, она ниже среднего, эта зарплата

Снежана

та, на которую можно месяц прожить, не занимая у соседки до получки