Анна

что хотят нам внушить через телевидение?

Ответы
Максим Евстигнеев

Ложь, посредством которой можно манипулировать нашим сознанием.

Вадим Глухих

А теперь чтобы внушать телевидение не нужно- внушают напрямую!

Svetlana Bulatova

отчего же не нужно - через ТВ очень даже эффективно воздействовать

Геннадий Храмов

что у нас все хорошо и мы идем к нужной (не знаю для кого ) цели...

Мурад Муртузалиев

что угодно. лишь бы меньше народ думал и больше упорно работал

Владимир Бирюков

Что они умнее нас,а мы должны на них работать и не гавкать........

Петр Корсуков

Насилие и невежество и не уважение к старшим!

Евгений Гришин

дофига наверно всего я его не смотрю

Юрий Бойка

всякую дурь вроде Мексики и дома 2

Игорь Пиврик

да они уже сами потерялись....

M*
M***$

Отвлечь от насушных проблем.

Дух Противоречия

безысходность и пассивность

Катибана Канаде

что тупость это смешно

Толян Исаенко

что нет ни какого бога

Nate Felton

лично мне ничего

Анна

ну конечно))))посмотри на себя!!!!!!!!клон ксерокопия

Nate Felton

не знал, что людей ксерить можно

Анна

выйди на улицу и просто пасмотри на людей)))))почти все одинаковые...а те кто не хочет быть похожим на других, на самом деле становится таким же как все...нам указывают как думать, что одевать, что есть что пить, как выглядеть, как развлекаться...нам только кажется что у нас есть выбор..на самом деле нас к этому выбору хитро подводят!!!!!!!!!!!мы рабы социума)))

Nate Felton

ты, может, и раб) я никого никогда ни о чем не спрашиваю, а делаю то, что считаю нужным)

Анна

ты прсто еще слишком юный))и принимаешь желаемое за действительное))))

Nate Felton

ну дааааааааааааа, тебе сколько лет вот?

Юл
Юлия"

все что хотят

Владимир Мамон

у него целый штат нужно только оргонизовать и по чаще просто выходить в народ послушать что люди говоря а не куклы подставные он все это знает просто так удобней

Владимир Мамон

и хто этот чабан интерестно я думаю дядя сем

Анна

в чем наше спасение..вот в чем вопрос..как нам спастись и детей наших спасти!!!!!!!

Анна

на него есть ответы, только неосуществимые)))

Владимир Мамон

я пацаном это конец 70 одногрупник рассказал-нашел у бабки какую то книгу старинную и там про Российских царей)вот как он говорил ни сколь не вру будет Мишка меченый всю Россию погубит еще перечеслялось множество но главное оконцовка придет царица и все будет хорошо все наладится

Мария Елисеева

до хе чего