Bvz Afvbkbz

Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито.
Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.
То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно.
Откуда, спрашивается?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Чу-чу-чу, стучат стучат копыта. Чу-чу-чу ударил пулемет. Белая гвардия на голову разбита, красную армию никто не разобьет. Вроде с сенбернаром.

Bvz Afvbkbz

...вот и нет! Булгаков. Собачье сердце...

Табуретыч

Всё верно,в фильме "Собачье сердце" Шарик и рассуждал под эту песню.. )

Галина Шкиль

Витилиго.Это плохо. У водолазов нет пятен,они черные.Скорее всего бабушка или еще дальше была болонкой или русской овчаркой

Bvz Afvbkbz

...отмечу, умные, грамотные, и откровенные...💕

Галина Шкиль

Собаки откровенные? Они тоже разные бывают. У них есть разум и мышление,только конкретное и потом многое зависит от хозяина,как воспитал. Но гены пальцем не раздавишь. Я очень горюю по дворняжке Мальчику. Приблудился к моему сыну, у них уже было две немецких овчарки. Очень ласковая собака и умная.Но я посмотрела на него и сказала сыну, что у него по скулам и глазам есть бойцовские гены,это опасно.Что,ответил мне сын,понять не трудно.Но через год он стал профессионально резать овец,не сын, Сын перепоясал его как следует нагайкой,после чего тот встречал его ползком и перестал уменьшать поголовье агнцов.Но уехал сын на несколько мес в Африку и Мальчик принялся за старое,пришлось его усыпить. Сын вернулся - нет Мальчика, я приехала - нет Мальчика.Жаль его, ведь не виноват,гены.

Bvz Afvbkbz

...я много читал о собаках, и всю жизнь вожусь с ними, а когда она"уходит" болею...

Галина Шкиль

Но смерть последней собаки я перенесла легко.Он прожил 18 лет.Был уже почти,что слепой,глухой,еле ковылял,но всё еще хотел "жениться",были все зубы,но чувствовал,что скоро конец и стал кусаться,нельзя было даже лекарство дать. а в это время мой муж проходил химию,был в тяжелом состоянии,было неизвестно будет ли жить. А пес тал ночью пачкать,кв маленькая и казалось уже всё,но к утру оживал,старческая булимия,все время просил есть,забывал,что только что слупил свою порцию.Я сама еле ползала,но рука не поднималась усыпить его.Когда стало уже невозможно терпеть, я вызвала сына из Москвы,чтобы он его усыпил.Даже,если бы он умер сам,была ранняя весна,холодно и некому было бы его похоронить, у меня просто не хватило бы сил вырыть ему могилу,даже,если бы я ее купила.Да и машины у нас нет. Сын приехал сразу, я последний раз его вывела,он с трудом поднимался по лестнице,слабые были задние лапы. Сын его увез.Ветеринар был удивлен,что ему столько лет и он еще как-то живет. Так одно горе перекрыло другое.Вот сейчас Вам пишу и вспоминаю его, мы его подобрали,глупого,неученого,тем более,что у меня были только суки, а они более умные.Вот и вся история.Грустно всё это.

Bvz Afvbkbz

...так и тяжело читать, как я вас понимаю...

Лиса

откуда у вас на морде белое пятно? ну это от водолоза))) а вас разве не полиграф полиграфыч звать? а то смотрю ник другой)))

Bvz Afvbkbz

🌹

Наталья Попова

Ну,что, вы, такое спрашиваете. Булгаков. Собачье сердце. Кстати, Шарикова сыграл наш, алма-атинский актер Толоконников.

Bvz Afvbkbz

...умница!))) 🌹 ...а многие не узнают от куда текст... что касается актёра:- виртуозно сыграл роль...

Наталья Попова

Да, такая роль раз в жизни выпадает. Кстати, он не имеет актерского образования. После этого фильма московские актеры из-за ревности, что не они сыграли у Бортко, все сплошь давали отрицательную характеристику игры Толоконникова.

Bvz Afvbkbz

...мы их пропускаем... для нас их нет, недовольных...

Светлана

Любите Булгакова? ) Меня всегда удивляло и огорчало - как из хорошего пса получился гнусный человечишко ...

Bvz Afvbkbz

...нет! пёс был болен, худой, его сначала откормили... и только потом... так это ирония автора, из грязи и в князи, о людях...

Лана*Свет

"..Филипп Филиппович – человек с большим вкусом – не возьмёт он первого попавшегося пса-дворнягу."

Bvz Afvbkbz

🌹 ...как верно!)))

Елена Неизвестно

проблемы самоопределения Шарикова. "без водолаза явно не обошлось. потаскуха была моя бабка"

Елена Неизвестно

за цветы спасибо. а котов не люблю. но это так, поворчать. удачи вам и немного радости!🙂

Елена Неизвестно

мерси

Bvz Afvbkbz

...и вам Спасибо!)))🌷

Olga *****

Собачье сердце. При этом шарик стоял у зеркала и смотрел на себя. В пятницу фильм смотрела

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Olga *****

!!!!

Светлана Волостнова

При нынешних успехах косметики - это ерунда на постном масле - не стоит заморачиваться.

Светлана Волостнова

Я про любовь тут разговор не веду. До неё как .....

Bvz Afvbkbz

...вот и у нас также... пора делать выводы, мне...

Bvz Afvbkbz

🌹 ...приятно было пообщаться... пока!)))

Марина Барабанова

Потаскуха была моя бабушка, царство её небесное старушке, согрешила с водолазом!

Bvz Afvbkbz

...вот возьму и взаправду решу про вашу бабушку, а она возьмись, божий одуванчик...

Марина Барабанова

да ладно!!! Это классика!

Bvz Afvbkbz

... 🌹 ...ну тогда, Ой!)))

Зн
Знахарь

О Шариков, Палиграф! Привет! Что, профессор Преображенский ещё эксперементирует?

Нина Лесько

Так может не с водолазом? А, к примеру с блондином (Собачьим) (Или не с собачьим?)

Bvz Afvbkbz

🖼

Нина Лесько

О, наше знакомство становится более близким...😝

Нина Лесько

Спасибо большое, и вам удачного дня!

Луиза

Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.😄😄😄

Bvz Afvbkbz

🌷

Луиза

спасибо

Мартина

собачье сердце,классика-из грязи в князи,но проездом и случайно

Мартина

какие?))

Bvz Afvbkbz

...это длинная история, времена, Петра и Николая, царей...

Мартина

вот что вы оттуда извлекли,если каждый мнит себя стратегом?))

Bvz Afvbkbz

...не претендую... ни на что... а прислушаться стоит... 🌹

Мартина

хорошо

Галина Лазарева

Я красивый и пью красиво , моим лицом можно украсить любой салат

Bvz Afvbkbz

...это комплемент... Браво!))) 🌹

Татьяна Стручкова

Вы такой любитель Булгакова? Вы его во всех вопросах цитируете.

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...это комплемент, не задумывался...

Nikolay Potashov

только ребёнок может не знать. Булгаков. Собачье сердце. Шарик

Светлана Андрейкина

У нас красотка дворянских кровей .. Откуда также спрашивается?

Евгений Ярославов

ТВОЯ БАБУШКА СОГРЕШИЛА С ДВОРНЯГОЙ, К ТОМУ ЖЕ БЕСПОРОДНОЙ

Елена Антонова

А это откуда? Чье это изречение, или на самом деле это так?

Bvz Afvbkbz

...Булгаков, Собачье сердце...

Елена Антонова

Я тоже так подумала, но боялась ошибиться

Bvz Afvbkbz

🌷