🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что стряслось с курсом доллара в Алматы? И чего он так скачет? Еще и пенсионная система разговоры о понижении пенсии ведет!

Ответы
Ѻлегъ

Лиля, здравствуй! думаю беспокоится не о чем. в понедельник и рубль сильно упал, но во вторник отыграл своё. всё это происходит на фоне скачков цены на нефть, идут спекулятивные игры. но, прогнозы весьма благоприятны, к концу года, говорят, курс рубля укрепится до 50-55 за дллар

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Олег! А я-то обычно нищая, а тут родная сестра из Америки 150 баксов отправила. Вот я и задергалась! Но уже купила тенге! А, будь что будет...

Ѻлегъ

это чуть более десяти тысячь рублей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для меня это очень большая сумма! Я даже за Инет не могу платить сама! Знакомый платит

Ѻлегъ

н-да, это печально...

Ярослав Слва

пора казахам границы расширять, хотя бы до Украины и сможете углеводороды продавать, и попрет, а то путину в рот заглядываете.

Грач Налбандян

Ни чего нового. Бюджет не выдерживает загребущих лап, и несовершенства экономики. Привыкнуть пора.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я никак не могу привыкнуть!

Грач Налбандян

Согласен, тяжело.

Ботанозавр Антипатический

вот вам объяснение на примере рубля: https://meduza.io/feature/2015/08/24/krugovorot-krizisa?row=2&column=2-2

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не открывается ваша ссылочка! Так ждать или нет увеличения доллара еще?

Ботанозавр Антипатический

странно, у меня открывается... я не знаю, что будет с тенге, не эксперт

Канаев Виталий

сегодня случился ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК по всему миру .... грядет мировой кризис

Zafar Zafar

И это долго длиться?

Канаев Виталий

не ведаю, но уверен ...идёт полоса портясений

Канаев Виталий

за потрясения ? 😊

Канаев Виталий

ну тогда вцепитесь крепче в подлокотники ...и вперёд !!!! 😀

Александр Клюев

Мировая финансовая война на выживание экономик США, ЕС, Китая, России и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ЕС - это ЕвроСоюз (что с ним не так?)

Александр Клюев

Да, Евросоюз. А что не так? Вам знакома такое явление, как конкурентная борьба народов, региональных цивилизаций? В неё входят информационные, финансовые и прочие войны.

Александр Клюев

Ну, пока не ударит - да, скучно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! От меня лично все-равно НИЧЕГО не зависит...

Александр Клюев

Не скажите. Загляните на rusnod.ru . Почитайте...

Газинур

и увеличении пенсионного возвраста. тоже разговоры идут

Газинур

вот именно. кто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, если мне жить, как Президент, лет до 83 дожить можно)))

Дмитрий Субачев

повторения 1917 года хотят, прям напрашиваются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какие события в 17 году были?

Дмитрий Субачев

революция, москалям морду набили за то что сами зажрались а людей загнобили

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При чем здесь доллар и Москаль?

Дмитрий Субачев

да при том что Москва решила принять доллар а его искуственно понижают чтобы Россию задавить. не знаю мне так кажется, может я и не прав

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вообще-то я Алматинка!

Дмитрий Субачев

ну вас то это тоже касается

Владимир Пупин

а у нас нету нефти - мы привыкшие...

Николай Кочев

зараза из Украины расползается.

Олег Залыгин

А вы в Украине интересовались?*

Олег Залыгин

ну пусть с начала хоть половина)

Олег Залыгин

не!Ну печаль на одну половину))))А на второй!!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

хы, тоже что и в России)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

прыгают и долар и еврик ) Говорят мол нефть падает потому доллар к рублю растет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааа! Спасибо! Амеры играют на рынке!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ага. Надо двигацца поближе к Китаю)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

закупацца товарами)

Евгений Волков

пиндосы постарались...

Ан
Андрей

😄 а что вы хотели

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как что? Набить карманы)))) И не беспокоиться о курсе валют)))

Ан
Андрей

чем вы лучше россии

Игорь Кардаш

кризисс...

Ola .

привет