Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 38
Бабушка Морошка

порой

Igor Barabanov

так должно быть, но далеко не всегда бывает, увы

Shark

Нет...

Сергей Гусихин

Обидел? Прости. Я любя 😘 😘 😘

Shark

Не обидел, а -удивил... Неприятно... 😞

Shark

🙂 О, как...

Shark

Хорошо! 🙂

Shark

Ласково...Но не так 🙂

алексей михахин

а вам

алексей михахин

ого это что за работа такая

S V

Увы! (

Алёна

Да....

Евгений Шуляк

Если это хобби приносит деньги, то почему это не работа?) или взять спортсменов мирового уровня, они работают или увлекаются своим хобби? И тем не менее это хобби- работа приносит им миллионы в год...

Евгений Шуляк

Я выше говорил о футболистах, хоккеистов и остальных... Пример взят потому, что именно эти люди "зарабатывают" очень большие деньги. За то, что занимаются своим любимым делом!

Badim Pohb

Из тех хоккеистов кого знаю лично ни кто игру в хоккей любимой не считает, была в детстве, а сейчас просто работа.

Евгений Шуляк

Ну что-ж печально довольно... Видимо по этой причине наша страна всегда в жопе на соревнованиях ( имеется ввиду весь спорт)

Badim Pohb

На счет этого не спорю, вполне возможно.

Николай Кашин

О да!

Владимир Беккер

Да на ней я могу всегда сделать что то и для себя

Мария Яковлева

а то!

Артём Марусиченко

Да, и еще дергающийся глаз.

Алексей Борисов

да...

Ирина Семёнычева

очень приносит, если делаю с душой

Машка ↯ Ёпрст

нет

Анатолий Катунин

Продуктовые сети... Щас в России поважнее нефти будет))

Анатолий Катунин

Anton Kayudin

понятно я в Казахстане здесь сети это способ вытеснить монополистов из этого рынка, а нефть это то чего у нас валом но почему то она нужно ток китайцам)))

Анатолий Катунин

Рынок попилен... Потом поймешь...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

нет

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

какое у балалаешников сольфеджио ...........

Елес

музыкальная грамота везде приподается

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не смешно там преподов теоретиков с консерваторским образованием в очереди стоят

Елес

ну и что я и не смеюсь, мне то тоже не до смеха, сейчас в Китае очень полюбили балалайки, спрос скоро возрастёт

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вы мне предлагаете ехать в китай ???? я до дачи боюсь доехать в электричке сознание боюсь потерять

Ирина Питерова ( Мустафина)

Нет

Евгений Шуляк

Пчм тогда не сменить работу?!

Ирина Питерова ( Мустафина)

В нашем городе выбирать не приходится где платят там и работаем.

Евгений Шуляк

Почему тогда не делать то, что душе угодно. Всех денег не заработаешь..

Ирина Питерова ( Мустафина)

Когда дети будут сами зарабатывать тогда можно будет и для души,а пока только всё для будущего детей

Евгений Шуляк

Есть много способов обеспечить себя и детей в будущем и совсем не обязательно загибаться на отвратной работе

Ирина Питерова ( Мустафина)

Может быть, но какие? Посоветуйте.

Евгений Шуляк

У каждого свое) главное, чтоб нравилось)

Прошлое

нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

зарплата не приносит 😞

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

надо искать...с понедельника 😞

Просто Мимо Проходил

Не плачь. Продавцы хорошо живут. Знаю одну, она свой первый миллион заработала, говоря покупателям : "Десять копеек буду должна" 😄

Лера Романова

Нет

Лера Романова

Потому что школу не сменить(

Евгений Шуляк

А, ты в школе учишься!! Это самая лучший момент жизни))

Лера Романова

Лучше в садик ходить и жрать печеньки каждую минуту

Евгений Шуляк

Ну а что, в школе не так?! )) Ваще беззаботная жизнь)

Малика .

Нет

Евгений Шуляк

Почему тогда не сменить ее? ))

Малика .

Пока не могу определиться чего хочу, чтобы искать. И уйти не охота все таки зарплату платят. ...

Евгений Шуляк

По моему если работа не приносит удовольствия, то хоть какие деньги не платили, это будет самоистерзание. Ищи себя и будь счастлива)

Сергей Шубин

ДА !

Сергей Шубин

ДА ! ПРИНОСИТ НАМ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Елена Мухина

нет

Елена Мухина

Добрый день! Я хочу вас пригласить в абсолютно легальный бизнес "Сберкарта" ( можете посмотреть в интернете), но для начала ознакомьтесь с этой системой на этом сайте: http://elwna88.jimdo.com/ ознакомьтесь, потом напишите мне. Мои доходы за месяц составляют 74600 рублей. И это не придел!

Татьяна Санникова

нет

Светлана Тляшева

нет, к большому сожалению.

Салима Айымханова

нет

Андрей Сыпачев

А ты работаешь? Салима ты что ночная бабочка? XD

Елена Елена

Нет

Елена Елена

Потому что нелюбимая работа

Милота))

нет

Милота))

не люблю свою работу